Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Наталья(Пермь)

Участники
  • Публикации

    3 427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Наталья(Пермь) выиграл 17 февраля 2011

Публикации Наталья(Пермь) были самыми популярными!

О Наталья(Пермь)

  • День рождения 17.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://starlitdust.ucoz.ru
  • ICQ
    625281763

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Пермь
  • О собаках
    питомник Далматинов "Старлит Даст", г.Пермь

Посетители профиля

5 069 просмотров профиля

Наталья(Пермь)'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Наш новый сайт http://starlitdustdalmali.jimdo.com правда он находится в стадии доработки, но основная информация уже присутствует. Добро пожаловать.
  2. Ну почему мне всегда попадаются недобросовестные хозяева для собак???? Скорей бы забрать девок из этого дурдома...

  3. Про Царевича он долго объяснял, что при таком окрасе много затемненных мест, например морда, уши, глаза, плечи и т.п. Но при этом восхищался его движениями, и сказать, на что же он обращает внимание я затрудняюсь, т.к. исходя из общих рез-тов выставки я бы не сказала, что окрас для него на первом месте.. . Ариадне ведь он CW дал, а не оч.хор. . И лично мое мнение про упитанность моего кобеля - я бы его еще пооткормила, для меня худоват он (резко скинул как Дасти потекла). в описании Зимы кроме ее упитанности он отметил излишнюю нервозность в ринге и плохую подготовку, мне кажется это так же повлияло на оценку... . В описании Диллана (ЛЮ который) по-моему про окрас ни слова нет, не помню точно, хотя достаточно ярко окрашенный кобель. Его сестре (СД Блади Мун) написал, что низковата (но она действительно маленькая девочка), а вл. подошел и сказал, что нужно бы набрать массы тела и мышечной массы. Хотя с этим я согласна. В целом и в общем экспертиза мне понравилась, выйграли действительно достойные собаки! Очень жаль, что кобелиный КЧК пропал. Сравнение эксперт проводил, предпочтительно, в движении.
  4. Ирина, Никита!! Поздравляю вас с рождением сына!! Малышу отменного здоровья, расти сильным, крепким и спокойным! Очень за вас рада!
  5. какие вы молодцы!!!! поздравляю!! в таком случае... еще дубль необходим!
  6. Саша, Света!! Детишки просто КЛАСС!! Поздравляю!! Поскорей найти им самых ответственных и любящих пап и мам!!! и желательно что б выставлялись ;-)
  7. Лена, поздравляю тебя с 2*ЛПП Рисы и ЧР Ириски!!!! МОЛОДЦЫ!!
  8. Мне в любом случае надо было выслать деньги,без разницы кому. поэтому меня она нисколько не затруднила. Свете я завтра кину на телефон 100 руб, думаю она не обидится меня, я на самом деле не знала, что при съеме берут проценты А вообще деньги высылались Макаровой Свете для передачи их на выставке в обмен на щенячки. Что бы не отнимать твое время для похода в банк Что-то не получилось. Не страшно, завтра постараюсь решить эту проблему. Думаю можно закрыть тему для обсуждения о неоплате денег за документы, все уже разъяснили
  9. разве с карты на карту берут проценты? я кидала ей на карту, ни копейки не взяли.
  10. Мне куда сказали, туда я и перевела сумму. Я не дура и предлагала вариант перевода денег тебе, мне сказали Свете. Куда указали, туда и перевела. В принципе проблему можно решить переводом денег с карты на карту. На днях буду звонить Свете.
  11. может быть. я должна была Тане денег за собак, и она просила n-ую сумму перевести на счет Светы Макаровой, на оформление помета/ов. Что я и сделала. Насколько мне известно после перевода денег, какое-то время Света и Ирина не могли состыковаться для передачи суммы. Но я не думала что это так затянулось...
  12. Ирин, насколько мне известно деньги на регистрацию пометов находятся у Макаровой Светланы, уже около полумесяца.
  13. 5 июня. региональная выставка в Перми, эксперт - Абракимов Ш. ХМ Американ Дрим - ЛЮ Царевич с НО - ЛПП, БИГ-1 ПД Оперная Дива - ЛС
  14. Тайлер (СД Бест Бэби Сенчури) ПРОДАЕТСЯ.
×
×
  • Создать...