Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Беловодская Оксана

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Беловодская Оксана

  • День рождения 12.12.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Интересов гора! Далматины на ее вершине!
  • О собаках
    Две далматинки. Младшая-Сказка из Терлецкой дубравы (глухая). Старшая- Айка, откуда неизвестно, (взяли из приюта).

Беловодская Оксана's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо. Как то особых проблем по поводу воспитания нет. В щенячем возрасте сгрызла пол квартиры. Как то утром встала (зима была) , а из обуви одни шлепки резиновые! С кошкой дружила. Так додружилась что та бедная со второго этажа свалила. Небольшой минус в том что с поводка не везде отпустишь. Только во дворе и только когда рядом есть знакомые собаки. Команда "сидеть", "лежать", "место" и " ко мне" понимает на жестах, но для этого сначала нужно что бы она видела нас. Но ведь правду говорят что когда одно чувство отсутствует, другие особенно обостренны. И нам иногда кажется что она "слышит" нас чем то другим! Иногда прям мысли читает ( не смейтесь). Со второй собакой дружба у нее с переменным успехом. У нис разные интересы. Аза молодая. Любит побегать, поиграть, а Айка лентяйка. Поспать, поесть (хомячит все, голодные времена когда она бродяжничала досих пор в ее памяти). ;Раньше жили в квартире и стычки у нис случались частенько. Сейчас переехали за город и девченки вроде как подружились. Даже иногда вместе спят, а бывает что и играют.Долго не могли определиться с кормом. Алергия была. И хилсом кормили и канином, по совету врача давали картошку с лососем (как вспомню!!! Постоянный запах вареной рыбы в квартире. Ужас!) Остановились на эканубе с ягненком. Все хорошо сейчас. Старшую хоть гвоздями корми! Ни одного прыщичка не вскочит. Даем тоже эканубу , но для пожилых собак. Это была не моя инициатива заводить далматинов ( я от английских бульдогов без ума ). У меня муж их безумно любит. И именно он решил взять глухую собаку. Что бы в плохие руки не попала. Не все ответственность понимают. Тем более Азка отдавалась бесплатно. И не очень адекватно оценивающие свои силы люди, могли взять ее. Но мы очень счастливы что она досталась именно нам. Бульдогов я по прежнему люблю и когда нибудь заведу, но далматины стали приоритетнее!!!!! Сказочный отец Spotnik's Chocolate Chip. Сказочная мама Увертюра из Терлецкой Дубравы. ;Родилась 18 марта 2008 года. Сейчас ей три с половиной года. Очень жаль что ее нельзя сводить. Мне кажется что щенки были бы очень красивыми! Хотим еще собачку завести. Взрослую брать не будем. Очень тяжело находить общий язык со стаей будет. Короче, наш щенок нас где нибудь ждет!!!
  2. Всем привет! Выкладываю фотки нашей любимой девченки. Ее зовут Сказка, но мы зовем ее Аза. Хотя ей все равно как ее зовут. Она не слышит. Песа очень активная, любознательная. Безумно любит гонять кошек. Спит в совершенно причудливых позах. Знает несколько команд (жестами). На выставки не ходим, но когда мы на прогулке все смотрят только на нас! Еще у нас есть престарелая приемная далматинка Айка. Мадам не любит фотографироваться. Но несколько фоток все же есть. Смотрите, пишите, обсуждайте!!!!
  3. Всем привет. Я Оксана. Две собаки. Сказка (Аза), глухая, но до неприличия красивая далматинская девушка. И Айка, наша приемная дочь. Бывалая старушка, вся в шрамах (видимо приходилось защищаться). Очень преданная и благодарная пятнистая мадам. Если кто есть из Лесного городка, приглашаем на совместные прогулки!
  4. Это случайно не родственник (с именем могу ошибаться) Далиси Магикал Муншайн?
  5. Вот так должен выглядеть настоящий далматинец!!!!!!! Очень красивый парень!!!!!
×
×
  • Создать...