Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ella_Carrie

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ella_Carrie

  • День рождения 24.05.1991

Контакты

  • ICQ
    193564897
  • Skype
    Eleonora Romanyuk

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • О собаках
    Violino A Pua Bakkara Юный Чемпион России, 2хЧРКФ,Чемпион России,Украины, Молдовы, Болгарии, Сальвадора, Гранд Чемпион Молдовы, Болгарии, Сальвадора

    Beloe Zoloto Honda Gold Wing

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ella_Carrie's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

50

Репутация

  1. Натша, Рома и счастливый папаша Бэст! Еще раз поздравляю вас с рождением карапузов Здоровья им и расти бурундучками! Мамочке молочка! Будем ждать от вас фоточек))))
  2. Поздравляем всех участников Ростовской моно! Получился отличный праздник, Девчонкам из Пятигорска отдельные поздравления! Молодцы девочки БИС-1 - суперрр результат! Радуемся за вас от всей души! Так держать Безумно радуюсь,что далматины стали выигрывать БЕСТ ин ШОУ!
  3. Добрый день! Маруська, уехала в семью на испытательный срок))))) Пожелайте ей удачи!!!
  4. А результаты монопородки где можно посмотреть?
  5. Маргарита, поздравляю с отличными результатами!!! Я смотрю веймаранеры активно внедряются в далматинские семьи)))) Ха.,даже имена похожи))))) только у нас Лёля
  6. УХ, какая красота!!!!! Так вот она какая - мимоза! Впервые вижу как мимоза растет)))) Запах наверно дурманящий....
  7. Ella_Carrie

    Евразия 2014

    Черная Пантера, Alyona&dals - подскажите пожалуйста, а какая именно нужна справка от ветеринара для Евразии?! Из гос клиники?
  8. Заходила в группу, это просто пипец!!!! Очень грустно,,, может им альбом добавить с фотографиями щенков от плем брака?! Я уверена, что многие даже не думают и не догадываются, о том, почему именно нельзя вязать бракованных далматинов.
  9. Ну, точно! Вот ссылка: http://violino-a-pua.jimdo.com/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8B/%D0%B1-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B2-2-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0/
  10. http://www.avito.ru/tula/sobaki/prodaetsya_schenok_dalmatina_265886289 Мне кажется или это наша однопометница - ВАП Бракотель, помолодела на 3 года и в Тулу переехала?!
  11. Видео рулит вот это маленький шилопопик!!!! Я предполагала, что щенков тяжело фотографировать в стойках, но что настолько!!!!
  12. Ella_Carrie

    питомник "GLORIANDUS"

    Кстати, только сейчас вспомнила! У хендлера вашего есть каталог заверенный печатью, о переносе собаки в другой класс.
  13. Ella_Carrie

    питомник "GLORIANDUS"

    Женя, здравствуйте! Мы были единственными конкурентами вашей Фили, на САС Болгарии. По поводу переноса собаки в другой класс вы ничего не путаете?! Чтобы не было недопонимания освещаю ситуацию, которая была на выставке: Ко мне подошла в начале выставки, как я поняла хендлер Фили (потому что даже как зовут собаку вспомнить она не могла,а вспомнила только питомник), сказала что ей очень нужен САС Болгарии, чтобы закрыть Чемпиона Балканских стран, спросила что будем делать, т.к. собаки в одном классе. Я сказала что свою Керри из чемпионов переводить не буду. Далее перед началом САС Болгарии, она снова подошла ко мне и сказала, что перевела свою собаку в другой класс.
×
×
  • Создать...