Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

EddyWind

Участники
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз EddyWind выиграл 22 февраля 2011

Публикации EddyWind были самыми популярными!

Контакты

  • Сайт
    http://www.eskizspb.ru
  • ICQ
    406525025

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

EddyWind's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. Еще раз добрый день. Прочитал кучу ужасов про отравления Раял канином... Посоветуйте какими кармами лучше кормить далматинов.
  2. Ну вот не согласен не разу. Порода далматинов, так вот каждая порода по своему уникальна, и это выражается далеко не в пятнышках на спине, а вперв очередь в характере. Мы говорим о породе. Парода эт не ток длина лап, форма тела, и окрас. У далматина свой уникальный характер. У меня пара далматов, и в моей жизни это у меня вторая пара, и это я считаю потрясающая порода со своим потрясающе уникальным характером. А чтоб увидеть овчаров мне на форум ходить не надо, у нас у сестры есть веошка, и до нас им очень далеко. Овчарки нам не ровня!
  3. Далматины очень хорошо ладят с детьми, очень хорошо дрессируются. Можно абсолютно не опасаться насчет отношения далмата к ребенку, особенно если это сучка. Вот ток надо быть уверенным в себе, готовы ли вы взять на себя такую ответственность как завести далматина. Далматин очень сложная порода с их гипер активностью, эт не овчарку каую- нибуть завести. Далматин оч ярко выражает свою любовь к хозяевам, она у него безмерна, но также они гораздо дольше, чем другие породы, любят хозяйскую обувь... и проч предметы мебели... И очень горько потом видеть или читать про брошенных далматинов, аллергии хозяев или рассказы как далматин не ужился с ребенком. Самая безопасная порода для детей это далматин, он за хозяином и в огонь и в воду.
  4. Здравствуйте Девушки, всех с прошедшими праздниками! Сто лет у вас небыл. Нужен совет. У моей Солнышки (Земляничка из ТД) расстройство желудка, понос сильный... Общее состояние не вялая, аппетит как всегда ударный, явно болит желудок... температуры нет... когда садится встает с трудом, со второй - третьей попытки... Началось вечером... До врача дойти не успели... На след вечер все прошло само... Но! Суть в том что у меня... через день сегодня с утра мая старшенькая (вторая далматка) выдала теж симптомы..... Я на работе жена ща звонила говорит уже проходит... Но так получилось у меня три собы, два года назад подобрали на улице щенка... его вороны пытались заклевать... ну он у меня прижился... и остался... классный кобелек... )) И в общем Сейчас жены звонила что похож у него тож начинается..... Суть вопроса не знаю на что грешить.... Кормлю РаялКанин для далматов... Если б чтот на улице раскатали то траванулись бы все сразу.... а они друг за другом... по очереди... Слав богу все проходит почти без нашего участия... посадил на диету даю мног кефира.... Народ, дайте рекомендацию, по сухим кормам.
  5. Уважаемые дамы поздравляю Вас всех с праздником! Немного с опозданием. Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!! Мы все растем, нам 6-ть месяцев! Мы все такие же симпампушные, шкодные и веселые!!! Рыбка, киска, зайка растет просто прелесть!!! Манинький шести месячный лосик весит 18 кг.
  6. Мы тоже поздравляем всех с Новым годом!!! http://onliner.ws//uploads/files/happy-new-year-ecard.swf
  7. Прикоснулись, очень понравилось!!! Спасибо за открытку жена обещала сделать достойный ответ.
  8. Поздравляю всех с наступаящим Новым Годом!!! Наша симпампушная симпампончик растет, потихонечку..., как на дрожжах. нам 3 мес. и 21 день мы весим 14 кг. Растет маленький ураганчик, у солнышка на счету уже две прочитанные книги, два плюшевых розовых зайца, их отловили и загрызли, одна пара обуви и еще наша гризли отловила и загрызла мышь от компьютера. Чудо ребенок! Ребенок очень любит гулять, гадить там отказывается категорически, стойко терпит до дома. Мы очень шкодные и веселые!
  9. Очаровательная малышка!!!
  10. Очень рекомендую, у меня и раньше жили два далматина, а сейчас просто жену все не как не уговорить было. С двумя далматинами гораздо легче (не в материальном, конечно, плане )??? , вот они и сейчас барахтаются на диване, а я могу отдохнуть. У них идет большая разрядка их гиперактивности друг на друга. Далматинов много не бывает!
  11. Поздравляем! А мы растем шкодные и веселые, девчонки подружились, постоянно вместе играются, жду не дождусь, когда гулять можно будет, до второй прививки осталось одна неделя. Один раз выходили на улицу, когда в парке намело снега 15 см, вышли на чистое не топтаное поле и бегали почти час, Алиска в восторге была. Отпуск закончился, уже полмесяца хожу на работу, солнышко лапочкин, ведет себя хорошо, не чего не сгрызла, не подрала, все-таки два далматина лучше, наша первая Леська устраивала просто погромы. Спасибо большое! Вам Ирина за нашу лапочку!!!
  12. Земляничка, така сладкая, когда спит!
  13. Девочку ВЕО зовут Габи Чессмирград Папа Фейворд Френд из Созвездия Кентавра Мама Ярминда Лоргерфольд А мы ее треплем, не взирая на титулы! Вот! Умничка девочка.
×
×
  • Создать...