Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Юлек

Участники
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Юлек

  • День рождения 15.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    московская область

Юлек's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Помогите, пожалуйста!!!! У меня далматину 1год 4 месяца, кабель. Начал показывать свой характер, не слушается, убегает, домой не могу загнать, на собак бросается, если говоришь уйди от сюда, а он не хочет, то огрызается, прячется под стол и кусается...... я не знаю,что с ним делать, он был добрым,а как исполнился год, стал злым( У меня дочке 6 месяцев....я его боюсь иногда....
  2. А почему нельзя гулять после первой прививки???? Ведь вторая, как мне сказали, от бешенства! Просто не потпускать к другим собакам и все! :idontnow:
  3. Юлек

    Щенки и вязки

    Прекрасные щеночки! А у меня вопросик: щенкам можно хлеб давать?
  4. ОКСАНА!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО!!!!!!
  5. Я тоже решила приучать Джима к ошейнику до того, как пойдем гулять. Ошейник я ему одела вчера и сегодня он его не чувствует, но стоит мне взяться за него.....огрызается, кусается аж до крови! Скажу фу, нельзя или шлепну по заднице, ноль эмоции! А если посильнее настучу, то обижается!Команду ко мне и дай лапу мы понимаем, еще фу понимаем, если дело не касается ошейника!
  6. СЕГОДНЯ КУПИЛА СВОЕМУ ОШЕЙНИК С ПОВОДКОМ! СТАЛА ЕМУ ОДЕВАТЬ, А ОН КУСАЕТСЯ, ЦАРАПАЕТСЯ, ЖУТКО ОГРЫЗАЕТСЯ! КАК-БУДТО Я ЕМУ УЖАСНО БОЛЬНО ДЕЛАЮ! МОЖЕТ ОН ПОКАЗЫВАЕТ СВОЙ ХАРАКТЕР? ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЕГО ПРИУЧИТЬ? КАК СВОЕГО ПРИУЧАЛИ?
  7. СПАСИБКИ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЗА ПОЗРАВЛЕНИЯ!!!!
  8. ВОТ КАК МЫ УМЕЕМ! И ВОТ ТАК! ВСЕХ ЧМОК!
  9. ВСЕМ ПРИВЕТИК! СЕГОДНЯ БЕГАЛА ПО КОМНАТЕ С ФОТОАППАРАТОМ! БЕДНЫЙ ДЖИМ, ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВСПЫШКА! ФОТКАТЬСЯ ОН НЕ ЛЮБИТ! ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ МАЛЫШ!!!
  10. Пятнышками на моего Джимку чем-то похож! Ребенок конечно хорошо, но неужели прожив с собакой 4,5 года ее так плохо полюбили! Она тоже как ребенок! И теперь берите кто хотите! Ужас!
  11. Спасибо всем всем всем за поздравления!!!!
  12. У меня сегодня самый счатливый день!!!! У меня дома появился щеночек!!!!!! Вот спать уложила! Сначала хотела девчонку, но приехала покупать и выбрала мальчонку!!! Мне понравились его пятнышки!!!! Прям сразу! Фотки потом, а то ему сегодня и так пришлось столько всего пережить!!! 40 минут на электричке, около часа на метро и 4 часа в пробках, пока ехали на машине от Москвы до Дубны!!!! Ужас! Бедняжка!!! Но я его кормила и поила и убоюкивала! Сначала пищал и все искал местечко куда бы зарыть свой нос! А потом освоился и все было ок! Я не знаю все ли далматины любят куда-нибудь залезать? Мой же, кстати, назвали его Джимом, так любит что бы его нос был зарыт и побольше!
  13. Вот и мама с папой! И три девченки!!!
  14. А как вы их отличаете??? Там что пятна плохие? Помойму красивые щеночки! Завтра поеду и посмотрю на них!
  15. Про родителей я не спросила... Вот щенки! http://forum.bizspravka.ru/forum/index.php?showtopic=14242
×
×
  • Создать...