Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Султанова Ольга

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Султанова Ольга

  • День рождения 04.12.1969

Контакты

  • Сайт
    http://Ledi_udacha@mail.ru
  • ICQ
    212869

Информация

  • Город
    Нижневартовск

Султанова Ольга's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А я и не обижаюсь ! Это же так, пустяк !
  2. Вобщето меня зовут не Настя, а Маша ! Султанова Ольга моя мама .Поэтому я и она так зарегистрированы ! Ну ничё мы скоро разделимся, и я стану Машей !!!
  3. А у нас в Нижневартовске, погода класная! Снегу намело, -12 градусов ! Наша Рада так класно на снегу смотрится !!! Как будто не собака бежит, а просто чёрные крапинки летят !
  4. Я с первой страницы читала !!! И фотки все видела !!! Класные !!! Так что ненаежай на меня!
  5. Юля! Просим,просим! (Твоё фото с собаками)! .
  6. Я Маша! Фотки получились класные... Да, собака у тебя конечно класная. (особенно с медалькой) !!! Наша Рада тоже любит таскать бутылки. У нас их дома куча...Если она,случайно, увидит бутылку на улице, без неё домой не возвращается !!! Ну а что поделать...Ребёнок всё-таки ! .
  7. Слушайте, какой пёс !!! Я балдею... Такая класная стойка !!! И окрас симпатичный...
  8. Я, Маша ! Я так хочу с тобой быстрее встретиться, увидеть твою девочу ! Потусоваться ! Так что если получается, приезжай ещё и в Свердловск. Конечно!!! В Тюмень обязательно !!! Мы тоже ждём нашей первой выставки .
  9. Я, Маша ! Мы присоединяемся!!! Какой малыш... Обалдеть!
  10. Это Маша !!! Какие красивые у Мегги стойки...Просто обалдеть !!! И сама собачка СУПЕР !!!
  11. Я, Маша ! Какие же они класные, и мордашки очень симпатичные, как глянешь в их глаза, так сразу и настроение появляется !!! Я, Ольга ! Хоть Маша и не очень хочет, чтобы я влезала в её сообщение, но я ухожу на работу и хочу тоже вставить словечко . Наташ, собаки класнючие, глаза -сплошное хорошее настроение . Очень выразительные!!! Я побежала... (с отличным настроением)!!! Да, вот-так пока и будем общаться !
  12. Интересно получилось! мне тоже захотелось такой "фигнёй" заняться. Попробую на досуге. Настя, нас в "Султановой Ольге" двое. Я и моя дочь Маша, Сегодня мой первый выход в форум с сообщениями, а до этого все сообщения были Маши.
×
×
  • Создать...