Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Лариса 200sl

Участники
  • Публикации

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Лариса 200sl

  1. Ой 🙈, он когда видит еду, вообще никого не слушается.
  2. Очереди на выгул, конечно, нет. Добровольно-принудительно. Способ сбежать на улицу))). Гуляет в наморднике, так как жрет все подряд, а потом этим рыгает... без намордника ещё слух отключается. В общем, одни проблемы. Ну и правила выгула, конечно. У нас в Астане очень любят все на всех жаловаться. Есть круглосуточный номер тлф. Звони и жалуйся на здоровье. Всех зашугали. Учителей, врачей, госслужащих, собачников и тд. Но есть и плюсы: украли канализационный люк - один звонок и люк на месте! И другие прелести))) в других областях такого нет. Только в столице.
  3. Фото с Филом мало. Я с ним почти не гуляю. Дети ходят. Филу уже 6 лет. Выглядит отлично. За все эти годы так и не привык к наморднику. Как выходим гулять, он его пытается снять. Летом вся голова в земле из-за этого. Дурындой был, дурындой и остался))) В общем, скоро увидимся!
  4. Здравствуйте. Давно нас не было здесь. Мы живем хорошо. Фил тоже. Хочу поделиться. Думаю, скоро переедем в Москву. Может к следующему году. Как получится. Будем встречаться на выставках (очень на это надеюсь))).
  5. http:// http:// http:// Всем привет. Фото летние прошлогодние. Зимнее фото недавнее
  6. %5Burl=http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttp://s03.radikal.ru/i176/1610/bb/636a70df55a5.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D
  7. Все замечательно

  8. Absolute Love Dizzy Danish Man Это не Фил. Нас не было.
  9. Поздравляю всех участников и особенно победителей. Жаль, что мы не приехали. Не кому было Фила выставлять. Хэндлер, которая должна была ехать с Филом, не поехала. А сама я не готова выставлять его. Малыш все-таки много времени, внимания и сил забирает. Со мной и Филом готовы были ехать даже муж и дети. Но... не судьба.
  10. Приветствую всех!!! Я зарегистрировала Фила на выставку 23.06.16. Я правильно поняла, что монопородной выставки далматинов не будет?
  11. Нет. Я хочу без малыша с Филом покататься. А малыша старшему сыну вручу на прогулку.
  12. Жду не дождусь тепла. Хочу на улицу, с коляской и Филом!!! Старший сын сказал летом будет сам с малышом гулять и говорить, что это его сын☺️. Тогда я на велосипеде по полям с Филом буду ездить.
  13. Фил потянулся, понюхал и все. Равнодушно. К детям он привык. Одним больше стало)))
×
×
  • Создать...