Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

kolbasa

Участники
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя kolbasa

  1. Всем здравствуйте! Время пролетело незаметно и вот моему пятнистому чуду уже 13 лет. Глуховат,побаливает суставы,но ещё держится бодрячком.
  2. А мы тут ходили на выставку беспородных собак Дворянское собрание. Хотела фотки и видео прикрепить,а не получается(((((
  3. То есть в америке как всегда "дизайнерские" породы даже выставки таких далматинов
  4. Собака дяди моего,он на операцию лег.Черного терьера и эрделя в зоогостиницу оставил,а мелкую ко мне привез.Третий день уже у меня.Третирует моих собак,провоцирует их постоянно,очень склочная особаНемножко толстовата,хотя и кормят по норме и гуляет не мало.
  5. Наткнулась на страницу в инстаграмме,там длинношерстные далматины...Это только у них такие стандарты?
  6. Наткнулась на страницу в инстаграмме,там длинношерстные далматины...Это только у них такие стандарты?
  7. А у нас тут временно гостит вот такая барышня.Зовут Соня.Характер скверный,на собак моих крысится и очень тоскует по хозяину
  8. Спаибо))) Приятелю полтора года,майку семь лет))))) Приятель устал от игр быстрее,чем Майк.Моему пару часов бегать надо,чтобы устать)
  9. А мы на прогулке повстречали вот такого товарища.Пятна сразу подружились и устроили дикие игрища
  10. Всем привет.Очень давно нас тут не было.А между делом Майку стукнуло 7 лет)))Всем привет от моего любимого пятнышка.На очках уже седина,но мы все так же бодры и веселы.
  11. Он на самом деле и не на много ее выше... Сантиметров 5 наверное
  12. Она всегда ему лапы отгрызает))))
  13. Mari,Elena спастбо)))Его и Бетменом называли,и мистером Икс))))очкарик мой любимый
  14. извиняюсь за много фоток,но очень хотелось детками похвастаться
  15. Поснимались чуточку с малышами моими...
  16. Вот еще кадр поймали,друг наш,сеттер Шемрок
  17. Да,Вы знаете,так и получилось..На ушах отвалились они и теперь т-т-т не растут больше..Врач сазал,что если опять будет расти,тогда на прием,а так если нет,то и не надо,все нормально.
  18. Что-то у меня с Масиком не то..На обоих ушах выскочили какие-то штуки,внешне похожи на большие бородавки..Сегодня одна отвалилась,но на этом месте опять что-то растет...На неделе поедем ко врачу..Переживаю,чтобы это могло быть.Выросли очень быстро
  19. Майка у меня живет дольше Златки.И люблю его сильно,не менее Златки. Просто в его поведении видны все ошибки предыдущих хозяев(если их так назвать можно,после того что они сделали)И бОльшая часть его непослушания и каких-то косяков именно потому что изначально воспитывали его неверно,а мне уже достался готовый пес,которого до сих пор исправляю...А Златка с щенка росла и воспитывалась так,как надо мне.Да и все-таки я для себя поняла,что суки более трепетные,более привязанные к хозяевам...Все-таки я "сучья мама" .
  20. Это да)))Вообще ожидалась маленькая собачка)))))Зато у нее шикарнейшие "штаны" на задних лапах... И очень чувствуется,что она со щенячества,а Майка взрослым подобрали.Она более привязана ко мне,слушается с полу-слова..да и вообще одним словом девочка))))) А Майка вредный,но не менее любимый кабанчик. Жду когда машину с ремонта заберем,чтобы на море коников вывезти,побегать.Соскучились они уже по морю
  21. Ее все называют "корги-переросток")))))))Младше была еще больше была похожа)))))
  22. Златка да,она почти на всех фотках,что с ней есть улыбается или смотрит хитрыми глазами)))))
×
×
  • Создать...