Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

kolbasa

Участники
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем kolbasa

  1. 51 минуту назад, Елена Ласаева сказал:

    Как таковой породы длинношёрстный далматин нет. Так что ни о каких стандартах речи быть не может)

     

    То есть в америке как всегда "дизайнерские" породы:mellow:

    даже выставки таких далматинов

    0b56c828a601.jpg

  2. 31 минуту назад, Елена Ласаева сказал:

    на передержке или не нужна стала?

    Упитанная барышня, хотя может и фото такое)

    Собака дяди моего,он на операцию лег.Черного терьера и эрделя в зоогостиницу оставил,а мелкую ко мне привез.Третий день уже у меня.Третирует моих собак,провоцирует их постоянно,очень склочная особа:DНемножко толстовата,хотя и кормят по норме и гуляет не мало.

    • Like 1
  3. В 11.04.2017 в 6:28 PM, Ольга Саксина сказал:

        Так и есть, пятнистые своих сразу отличают и играют с ними в первую очередь!

        Майк по сравнению с приятелем - просто звезда!  :rolleyes:

    Спаибо))) Приятелю полтора года,майку семь лет))))) Приятель устал от игр быстрее,чем Майк.Моему пару часов бегать надо,чтобы устать)

    • Like 1
  4. У меня у лысой тоже как то на щеке бородавка отросла, но потом отвалилась. и ттт вроде больше не лезет.  Надеюсь и у вас будет все хорошо.

    Да,Вы знаете,так и получилось..На ушах отвалились они и теперь т-т-т не растут больше..Врач сазал,что если опять будет расти,тогда на прием,а так если нет,то и не надо,все нормально.

  5. Что-то у меня с Масиком не то..На обоих ушах выскочили какие-то штуки,внешне похожи на большие бородавки..Сегодня одна отвалилась,но на этом месте опять что-то растет...На неделе поедем ко врачу..Переживаю,чтобы это могло быть.Выросли очень быстро

  6. Да, ко взрослой собаке дольше привыкаешь. Я вот только спустя 4 года  поняла , что Ежа тоже стала родной-родной. А по началу все таки к Бесске(хоть она и злодейка и неслух еще тот) какие то более родные чувства были. Потому что со щенка.

    Хотя вот 4 года прошло...и уже как то сровнялись они у меня по отношениям. :)

    Майка у меня живет дольше Златки.И люблю его сильно,не менее Златки.

    Просто в его поведении видны все ошибки предыдущих хозяев(если их так назвать можно,после того что они сделали)И бОльшая часть его непослушания и каких-то косяков именно потому что изначально воспитывали его неверно,а мне уже достался готовый пес,которого до сих пор исправляю...А Златка с щенка росла  и воспитывалась так,как надо мне.Да и все-таки я для себя поняла,что суки более трепетные,более привязанные к хозяевам...Все-таки я "сучья мама" :smilie5: .

    • Like 2
  7. А сейчас лапы поотрастила! :D

    Это да)))Вообще ожидалась маленькая собачка)))))Зато у нее шикарнейшие "штаны" на задних лапах...

    И очень чувствуется,что она со щенячества,а Майка взрослым подобрали.Она более привязана ко мне,слушается с полу-слова..да и вообще одним словом девочка)))))

    А Майка вредный,но не менее любимый кабанчик. Жду когда машину с ремонта заберем,чтобы на море коников вывезти,побегать.Соскучились они уже по морю 

    • Like 3
×
×
  • Создать...