Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рифик

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ульяновск

Рифик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Рифик

    кормление, диеты

    будем надеяться и верить!!!!!
  2. Рифик

    кормление, диеты

    Когда видим, что вообще мало съел, чуть-чуть добавляем в корм воды, все сразу же сметает и еще просит. Но при таком кормлении возникает щекотливая проблема - газы.
  3. Рифик

    кормление, диеты

    Мы его перевели с Эуканубы, постепенно, в старый корм добавляли все больше и больше нового: а он хитрюга выбирал Акану, мы даже эксперимент проводили: ставили 2 миски с разными кормами, в итоге сразу выбрал Акану. Так, что вопрос во вкусовых пристрастиях у нас сразу отпал.
  4. Рифик

    кормление, диеты

    подскажите, пожалуйста, нормально или нет, если щенок 5 мес. не съедает дневную норму, которая указана для его веса и возраста на упаковке корма. Кормим Аканой для щенков крупных пород. Обращались в больницу, все анализы в норме.
  5. профиль - настройки - основные настройки - изменить фото и вставляйте Ваше фото
  6. подскажите, мы сможем наверстать упущенное и вырастить здорового и красивого далматина? Но мы все равно обожаем наши"грустные глазки"
  7. спасибо всем огромное за советы, перевели на эуканубу и растем, растем, растем!!! вот такие мы стали
  8. Рифик

    кормление, диеты

    спасибо большое за ответ!!! Вроде начал поправляться и набирать вес, а еще наконец-то избавились от аллергии на корм хозяев его папы!!!
  9. Рифик

    кормление, диеты

    уфф, только что приехали с другого конца города, нашли Bosch junior maxi!!! только теперь у нас возник другой вопрос: после того, как полностью переведем щенка на корм, нужно чем-то натуральным подкармливать??? Может кефир, ряженку, фрукты и овощи оставить, или нельзя??? Подскажите, плиз!
  10. Рифик

    кормление, диеты

    этот корм для собак средних пород, я так понимаю, что мы относимся к крупным. Как быть?
  11. Рифик

    кормление, диеты

    я обзвонила все зоомагазины, у нас в городе нашелся только такой корм - Eukanuba Puppy & Junior Medium Breed. Нам 2,5 месяца, этот корм подойдет нам или нет? Узнавала и про другие, ни Боша, ни Хилса, ни Нутро нет. Я в отчаянии, так как оказалось, что щенок плохо вскормлен, и чем же мне его сейчас кормить?
  12. сделали щенку прививки, можно будет гулять через 3 недели, нам уже 3 месяца будет. Но мы не знаем, стоит ли с ним в феврале гулять, или до весны ждать?
  13. там в миске еще морковь была, с которой он до этого бегал, осталась - положили, получился собачий плов!!!
  14. точно я не могу сказать, это был алиментный щенок, видели только папу - сказали, что родился 17.10.11 г. Он у нас ну оооочень резвый и его аппетиту можно позавидовать, он даже ночью 2 раза ест: даем консервы педигри в 2 часа, и в 5 часов ряженку или кефир, но правда не знаю, можно ли ночью кормить, это у нас первая собака.
×
×
  • Создать...