Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Евгения Циняйкина

Участники
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Евгения Циняйкина выиграл 18 марта 2012

Публикации Евгения Циняйкина были самыми популярными!

О Евгения Циняйкина

  • День рождения 18.04.1982

Контакты

  • ICQ
    264493819

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • О собаках
    Золотой Оскар из Терлецкой Дубравы, 5 лет

Посетители профиля

2 501 просмотр профиля

Евгения Циняйкина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

518

Репутация

  1. Евгения Циняйкина

    мемориал

    Татьяна, примите мои соболезнования. Я до последнего верила, что найдется чудо-лекарство и он поправится. Плачу вместе с вами. Держитесь. Он не зря выбрал именно вас своей хозяйкой, потому что никто более не смог бы дать столько любви заботы и веры. до последнего вздоха.
  2. Всем доброго дня! Вчера отмечали день рожденье Оскарюхи! ему фруктовый микс, остальным - тортик)) первый круглый юбилейчик) 5 лет!!! ОГО-ГО!! Поздравляю братишек-сестренок, ну и, конечно, маму-папу)) Всем здоровья, хорошего настроения и долгих прогулок!! Мы совсем недавно вернулись на пмж в столицу, поселились возле Измайловского лесопарка. Пятнистый доволен, изучаем тропы вдоль и поперек)) радуют местные собачники, все очень вежливые, собаки ухожены, в комбезах с адресниками, просто глаз радуется)) фотоотчет, как всегда, прилагаю))
  3. Всем доброго дня! хочется внести немного позитива в нашу ветку))
  4. Добрый день! Интересует мнение форумчан по поводу чудо-препарата Бравекто - таблетки от клещей сроком действия до 3-х месяцев. Поскольку моя собака уже перебаливала пироплазмозом я очень щепетильно подхожу к вопросу защиты от укусов клещей, это и спрей, и капли, и ошейник. Неужели одна таблетка может все заменить? Прошу вашего мнения. И может быть кто-то уже пользовался. Спасибо)
  5. Евгения Циняйкина

    мемориал

    Татьяна, соболезную Вам. Так мало им отпущено....
  6. Пятнистое счастье))) вот так он умеет спать))
  7. Оскар у нас большой молодец!! помогает нянчиться. всегда принимает непосредственное участие: то нос засунет, то языком лизнет)))
  8. И я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям)) Уже 4 года. так быстро пролетели!!! просто невероятно. Оскарюша с утра получил порцию поздравлений и вкусняшек!! а это уже после)))
  9. Татьяна, примите наши соболезнования...
  10. Татьяна, фотографии есть. могу сюда выложить, могу на электронку прислать. Подстилка слежалась со временем) я тоже подумываю поменять. Меня смущает, что Оскар очень редко лежит на своем месте. Чаще всего его привлекает голый линолеум) Дома тепло, топят честно, поэтому он ищет место где попрохладней.
  11. Однажды возникла идея оформить стенку над лежанкой Оскара. И вот, что из этого получилось)))
  12. так-так-так))) и чего это здесь тишина? Тогда буду первой))) Поздравляю наших мальчиков-зайчиков и девочек-припевочек с третьим днем рождения!!! Желаю всем пятнистым крепкого здоровья, хорошего поведения и не совать свой нос куда не следует. А хозяевам любви, терпения и хорошего настроения. УРА!!! В очередной раз благодарю "маму" и "папу" за моего любимого сына))
  13. Поздравляю Аллу Алавердову с днем рождения!!! Желаю бодрости духа, хорошего настроения и гармонии в душе)) Красоты и любви. И удачи во всех делах!
×
×
  • Создать...