Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ольга и Гера

Участники
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Ольга и Гера выиграл 17 ноября 2016

Публикации Ольга и Гера были самыми популярными!

О Ольга и Гера

  • День рождения 22 марта

Контакты

  • Сайт
    http://kenneleternalsoul.jimdo.com/, https://vk.com/id136009929

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Великий Новгород
  • Интересы
    Далматины, чихуахуа и померанский шпиц, хендлинг, дрессировка собак, журналистика, семья.
  • О собаках
    Далматины - JChRus, ChRus, ChRKF, ChUkr ГЕРОИНЯ РОМАНА ИЗ НИЕНШАНСА (Гера),
    чихуахуа, шпиц
    (п-к "Constanta Way")

Посетители профиля

1 860 просмотров профиля

Ольга и Гера's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

755

Репутация

  1. Мягких облачков Бесси! Мы всегда восхищались ее трудолюбием и артистизмом! Беги по радуге, Великая пятнистая Артистка...
  2. Легенда Нарнии из Ниеншанса (Героиня Романа из Ниеншанса х JASPUTYN aus dem Haus PUNCTUM) - Юный Чемпион России, Чемпион России
  3. Соня звездочка!!! Ксюша, поздравляем!!! Купера с почином!!! Красивый парень!
  4. Ксюша, поздравляем с отличными результатами девчонок!!! Соня просто очаровашка!!! Руби просто молодец, осталось чуть-чуть до ЮЧР !!! Еще раз Поздравляю!!!
  5. Сегодня моей Леди (Легенда Нарнии из Ниеншанса) исполнился год!!! Поздравляю тебя моя принцесса!!! На фото она на даче с подружками-чихуашками. Также я от души поздравляю всех деток из Л-помета: Лилиандил (дома Джессии), Лаванду Дивную (дома Фиби), Лесную Сказку (дома Фею), Лазурного Берега (дома Лакки), Легендарного Аслана (дома Аслан), Лучшего Друга и, конечно же, нашего братика любимого Лорда Фаунтлероя (дома Фарт)! Всем желаю собачьего счастья и большой хозяйской любви , а остальное приложиться. С Годиком вас мои детки Л-ешки из Ниеншанса!!!
  6. Ксюша, очень красивый ребенок!!!
  7. Ольга и Гера

    мемориал

    Надежда, примите наши соболезнования... Мягких облачков красотке... Так жаль такая молодая еще, едва-едва стала ветераном...
  8. Ольга, что писать а что не писать я решу сама, не надо мне диктовать. По вашим постам складывается впечатление что я чемпиону мира приписала оч.хор)))) Просто смешно. Ваша заводчица (Вера) ничего не написала про ошибку в результатах, хотя тогда я возможно еще могла исправить сообщение. Я извиняюсь за ошибку, допущенную в результатах. Надеюсь на этом все. P.S. Прошу у всех прощение за флуд в теме. Ну и дополню, что 13.11.2016 на выставке в В.Новгороде ЛПП стала ХС Ирис, с чем я поздравляю ее хозяйку Наташу! Также 5.11.2016 на выставке в Санкт-Петеребурге Heppi Sembo Raspberry Dream - ЛЮ, ЛПП, БИГ-1 и БИС-3!!! (была еще сука-юниорка - Legend Narnia iz Nienshansa) 12.11.2016 Heppi Sembo Raspberry Dream - ЛЮ Глориандус Спейн - ЛБ и БИСб-3!! Beloe Zoloto Heritage of Epoch - ЛС, ЛПП и БИГ-1! Timankas Real Power - ЛВ Поздравляю Марину, Таню и Женю с успешным выступлением их собак! Бэбик такой очаровательный и старательный!! 13.11.2016 Heppi Sembo Ruspberry Dream - ЛЮ, ЛПП По итогам выставок Heppi Sembo Raspberry Dream новый юный чемпион России!! Поздравляю!! Я Вам ничего не диктовала, я просто попросила по-человечески!!! И не надо устраивать цирк на пустом месте. Не стоит меня отождествлять с Верой, заводчицей двух моих собак, как вы пишите, что она не исправила ошибки. Вера не всегда бывает в курсе всех событий. Да, и даже на выставке, на которой мы выставляемся вместе ( и не стоит из этого делать что-то сверхъестественное). Мои собаки - это мои собаки, и да, бывает, что я работаю в команде - это уже другой вопрос, который, Саша, уже не стоит обсуждать, тем более, как вы пишите правильно, в этой теме форума.
  9. 12-13 ноября у нас были выставочные выходные. Вот такие результаты нашей команды: 12.11.2016 Всероссийская выставка всех пород САС-КЧФ (г. Санкт-Петербург) Пудель малый (красный) ЧАРОДЕЙКА ИЗ МИМОЛЁТНОГО ВИДЕНИЯ (Чара) - класс юниоры (дебют!!!) - CW, JCAC, JBOB Монопородная выставка далматинов ранга КЧК (г. Санкт-Петербург) LEGEND NARNIA IZ NIENSHANSA (Леди) - класс юниоров - отлично-2 13.11.2016 Региональная выставка всех пород (г. Великий Новгород) результаты нашей команды: Португальская водная собака РЕЙ ОФ ХОУП ИЗ МИРА ВИВЛАДИ (Рей) - класс щенков (дебют!!!) - CW, BOBpuppy, BISpuppy-2 Далматин LEGEND NARNIA IZ NIENSHANSA (Леди) - класс юниоров - CW, JCAC, JBOB (попали в 5-ку на отборе JBIS) Пудель малый (красный) ЧАРОДЕЙКА ИЗ МИМОЛЁТНОГО ВИДЕНИЯ (Чара) - класс юниоров - CW, JCAC, JBOB Чихуахуа длинношерстный SLIHOBOR LINE AQVILON BLUE BOY (Квики) - класс юниоров - CW, JCAC, JBOB Чихуахуа гладкошерстный МИЛЕДИ СПОТ ИН ТРИКОЛОР (Мила) - класс беби - CW, BOBBaby ZIP CHOCOLATE MINT BICOLOR (Мята) - класс щенки - CW, BOBpuppy YUM-KAASH ONEYDA (Лада) - класс юниоров - CW, JCAC, JBOB и Юный Чемпион России (!!!)
  10. 13.11.2016 Региональная выставка всех пород (г.Великий Новгород) Эксперт: Ольга Косарева (г. Москва) LEGEND NARNIA IZ NIENSHANSA (Леди) - класс юниоров - JCAC, JBOB (попали в 5-ку отбора на JBIS)
  11. Ольга, не надо так нервничать На выставке все поняли так. К сожалению я уже не могу исправить результаты, но если это так принципиально вы можете попросить администратора, наверно можно как-то поправить. Не вижу проблем, в оценках моей собаки тоже бывали ошибки. Саша, я не нервничала Просто я не люблю путаницу в любом вопросе (не важно собачьих делах или просто обыденной жизни). Попрошу вас, пожалуйста впредь, не писать, того, чего вы не знаете. Догадываться, как вы пишите, можно что вашей душе угодно, но писать результат, по-моему мнение, лучше тот, который знаешь наверняка. Когда я не знаю чего-либо - не пишу, вы прекрасно это знаете, лучше дождаться человека, он сам все прокомментирует от первого лица. Заранее спасибо за понимание с вашей стороны!!!
  12. Alexandra&Margo Бывалый Участники 445 325 сообщений Пол:Женщина Город:СПб О собаках:СЮ Бэмбита (Марго), ХС Мейд ин Раша (Вила) Опубликовано Saturday в 08:53 PM · Жалоба Сегодня прошла монопородная выставка в Санкт-Петербурге. Эксперт: Alberto Cuccillato (Italy) Кобели Юниоры Lord Fauntleroy iz Nienshansa - оч.хор. Промежуточный Gloriandus Nostradamus - оч.хор Открытый Брызги Бренди из Ниеншанса - оч.хор Победителей Хэппи Сембо Пеппер Вайт - отсутствовал Чемпионов Нахимов с НО - CW, КЧК, ЛК, ЛПП Ветеранов Timankas Real Power - CW Суки Бэби Глориандус Спейн - оч.персп, 2 Теорема с НО - ЛБ Юниоров Heppi Sembo Ruspberry Dream - ЛЮ, BOS Legend Narnia iz Nienshansa - оч.хор Промежуточный Beloe Zoloto Heritage of Epoch - CW,CC Открытый Znatnaya Osoba iz Nienshansa - оч.хор Победителей Heppi Sembo Made in Russia - CW, CC Чемпионов Heppi Sembo Pink Power - CW, КЧК ЛС и теперь новый Чемпион НКП!! Ветеранов ЯЦ Ирис- отл. 2 Хеппи Сембо Единица Успеха -CW, ЛВ Вроде все, может кто еще дополнит и выложит фото 😉 Поздравлю Аню Земцову, Таню и Марину Богачеву с отличными результатами!!😍 Саша у моей собаки (Legend Narnia iz Nienshansa) отлично-2, а не оч. хор!!! Прежде, чем результаты писать, можно хотя бы удостовериться в оценке!!! Могу прислать скан диплома, чтобы не быть голословной и не делать поспешных выводов, подобно вашим, можно спросить (есть соц.сети, мейл, телефон).
  13. Хороша девчонка!!! Очень нравится!!!
×
×
  • Создать...