Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анастасия П

Участники
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Анастасия П выиграл 13 ноября 2012

Публикации Анастасия П были самыми популярными!

О Анастасия П

  • День рождения 15.03.1984

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Пермь
  • О собаках
    Итальянская Ривьера из ТД (Матильда-Бамбуча)

Посетители профиля

2 595 просмотров профиля

Анастасия П's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

68

Репутация

  1. поздравляем нашу сестренку:-D:-D:-D умнички!!!
  2. Ленчик лапотуха ттт на него, мой любимчик <3<3<3. Окрасом похож на Бамбучу видать по мамке передалось;-)Очень надеюсь на золотых хозяев для него. Фактурный мальчишка!
  3. АХАХА торжественное прощание с креслом)))) А хозяев на пол)))
  4. Зайдите в персональную темку нашей Бамбучи там Катюша во всей красе
  5. У ЛБ такой печальный вид. Бамбуча делает также: "Я НЕ ЕЛ ТРИ ДНЯ,ОНИ ДЕРЖАТ МЕНЯ НА ХЛЕБЕ И ВОДЕ. ДАЙ КУСОЧЕК КОЛБАСКИ"
  6. Красотульки :soska: :ns07: будущие чемпионы
  7. Эх, смотрю и вспоминаю, как ждала фоток, как стремительно менялись щенки и каждую новую фотосессию заново знакомилась со своей собакой. Время летит...... Особенно, когда наблюдаешь со стороны.
  8. Ой, я тут опять свою любимую темку уловила "КЛЕТКА"............ Клетку покупайте +100%. Для тех кто сомневается, а нужна ли. говорю: "ДА, НУЖНА!" Не ждите того момента, когда вы по приходу домой увидите новый дизайн-проект вашего любимца "А, ЛЯ, ДАЛМАТИН" ......... Уверяю Вас, Вам это не понравится. Если вы переживаете, что от того, что песа весь день будет сидеть в клетке пока вы на работе и вдруг щенку сорвете психику - это ерунда. Преподносите малышу клетку, как его домик.............. У меня собака сама туда уходит, когда от нас устает или у нас гости. Мы ее там не трогаем, а только любим, хвалим и даем вкусняши))))
  9. Марина, поздравляю!!! Вот так постарались родители, аж 8 штук)))) Растите здоровыми , красивыми, толстопопыми и веселыми, а главное ХОРОШИХ ДОБРЫХ РУК! Цесса за 2 недели до родов: - это что-то
  10. Катюшка, они так быстро растут)))) Такие лапочки................. Лазурный берег... МММММММММ очень приглянулся (Это же Лёня Брежнев, я правильно угадала?)
  11. Кстати, все хотела спросить: что в яйце было?
  12. Знакомый мячик))))....... Подарочек с выставки от Бомбинатора поди? Масяськи смешные
  13. Катя, ляльки КЛЁЁЁЁЁВЫЕ. толстопопинькие, плюшевые и моськи у всех милые, а парнишки вообще с таким деловым видом. :soska: Жалко, что мы далеко от Вас. Я бы с таким удовольствием их потискала. Тем более я свою не видела, такой мелкой.
×
×
  • Создать...