Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

zedaks

Участники
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zedaks

  1. Собаку не кто не лечит только деньги выпрашивают. У знакомой был случай правда не с далматином. После лечения пираплазмоза уколов в холку. Пошли шишки по телу. В месте уколов облез, вскрыли шишку на холке оказался карман заполненный гноем, чистили. Давали антибиотик и сорбент в разное время, +чистили рану и обрабатывали. Через несколько дней все шишки по телу исчезли, через две недели все заросло. Соба полностью поправилась. Потратили на все 1500 р. Они экстренно быстро лечили, а не деньги от кого-то ждали.
  2. Писец, собаку жалко попала в лапы развиденцев, теперь начнут плодить 😭двориков. Надеюсь на первом помёте поперхнутся.
  3. Не понимаю почему заводчик не может забрать собу если она лазает по попомойкам и так выглядит, вообще есть статья за жестокое обращение с животными, собака кожа да кости находится без присмотра +лазает по мусоркам, заводчик поспешил бы лучше спасти пёсу пока не траванулась она или под машину не попала.
  4. Какой кошмар , очень жалко щеночков этих нелюдей.
  5. С крупными я пожалуй соглашусь но можно под договор и курировать до кастрации такое то возможно. А мелочь редко до полу года продают и их плодят очень много. Чем крупнее порода тем меньше разводчиков.
  6. Налог на животных лично я платить не хочу я лучше эти деньги на собаку потрачу чем на налоги. А вот чтобы кто попала не пладил животных заводчикам собак не до разведения надо сразу кастрировать до продажи, а не продавать как только есть начали тогда поголовье развиденцев быстро на нет сойдет нечего будет вязать и не с кем.
  7. Какая красивая прелесть растет так на маму похожа.
  8. zedaks

    Laguna Dios Zedax

    Почему-то не получается выложить фото опять
  9. Минимекс суперский мальчишка. Плюхочки классные получились. Девчонки супер особенно темнинькая.
  10. Люди читая эту тему я в шоке, как можно мозги обществу так загадить, ответите мне только на два вопроса. Когда начали изготавливать корм для собак? И чем же собы питались до них? Извиняюсь если кого обидела.
  11. Нашла название капель каторые нам прописывали нам помогали для роста шерсти Эссеншиал 6 но они дорогие.
  12. Повторяю когда на локтях шерсть рыжеть начинает даю несколько капсул через день и бифидобактерин
  13. Флуконазол в капсулах через день в первый раз две недели и бифидобактерин каждый день две недели даете вместе ещё прописывали капли мазать проблемные места но название забыла да я его не нашла в нашем городе это уже для роста шерсти заказывала один раз в Москве но это дорого так как сам припарат дорогой и доставка.
  14. Флуконазол в капсулах давала по одной через день всего пять штук вышло. Проблем на коже до двух лет небыло а уши текли с трех месяцев лечили результат был слабый не надолго пришлось исключать мясо из рациона практически полностью мясо получал раз в неделю после два дня текли уши анализы были в норме, когда начались проблемы с кожей сразу начали лечить после лечения заметила что уши чистые и больше ни каких проблем с ними небыло. Ветклинику мы поменяли довольно быстро, сейчас нас лечат хорошо ветклиника всем устраивает.
  15. Пишу может ещё кому поможет в прошлом году обратилась в ветклинику по поводу порежела шерсть на локтях и пятнышки рыжие на на лапах появились сдали анализ оказалось грибок, мази нам не рекомендовали по малоэфективности прописали Флуконазол и бифидобактерин прошло всё. У Ричи ещё была проблема с ушами от любого белка в рационе начинали течь уши врачи ещё щенку поставили диагноз аллергия лечение не давало результат ну или давало но маленький и не надолго (это была государственная ветклиника мы её сменили в пол года. Так вот к чему веду после лечения грибка едим всё что хотим уши перестали течь стали чистые никаких признаков аллергии вообще нет теперь понятно что её и небыло. Уже больше года прошло про уши уже забыли.
  16. Какие клевые щенятки хороших им мам и пап.
  17. Не знаю Ричи жрёт как лошадь больше трёх человек включая меня но на улице не пылесосит хотя ест только после прогулки
  18. У меня сестра когда с ним гуляет берет вкусняжку чтобы он её слушался. Действует безотказно или игрушку пищалки разные. Меня слушается без проблем а вот с сестрой не всегда но и у нее неподберает.
  19. У меня выхода не было он щенком камешки жрал отбирать лезешь а он глотает насчитала сколько раз к ветеринару бегала с ним. Бить моего бесполезно он наперекор делать станет.Как отучился сожрал какашку схватил энтерит паравирусный лечили, больше с земли ничего не подбирает а к мусарке просто сразу не подпускала так что он незнает что это такое.
  20. А почему не кто не обучает собак неподберать на улице? Если уже многие жалуются что намордник не помогает. У меня собакин неподберает на помойки нереагирует. Я немогу понять почему хозяева не учат не подбирать. Сейчас же много дураков которые травят собак. Проще же щенка обучить чем трястись на каждой прогулке.
  21. Спасибо Танюшке от нас с Зедоксом. Поздравляю Корицу с новым титулом. Спасибо Наде и Ирине за моего песу. Целуем папу Федю, маму Фаню в кожаный носик.Все спасибо за поздравления!
  22. Поздравляю с первой выставкой.
  23. Я в шоке. Нефига себе новости, слава богу забрала ты у них Белю. А я ведь чисто случайно на авито зашлая уже с роботы выходить должна была когда Белю засекла сначала даже не поверила фотографии смотреть стала поняла что она
×
×
  • Создать...