Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Татьяна

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Татьяна

  • День рождения 14.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Татьяна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я не собираюсь ни кого обходить и тем более уступать свой двор новым щенкам... У меня нормальная и адекватная собака, а кидается он из-за того, что когда подходил он знакомится к щеночку, люди, которые завели себе первую собачку, его пинали и шугали...
  2. Очень умно, а если другая ситуация.. .Вы ведете свою собаку на поводке зная что она жрет все что движется, вам на встречу другая собака без поводка и при просьбе взять собаку вам отвечают мой не тронет, в итоге твоя собака жрет другую и тебя при этом полили грязью как смогли.... Что делать с тупыми хозяевами???
  3. результаты WESTMINSTER http://www.westminsterkennelclub.org/2006/...reed/index.html
  4. 4. Пудинг Дог Чоколат энд Милк У меня есть фото лучше, и не Чоколат, а Чоколит.
  5. 9 мая прошла выставка на знаменских-болгарский сас. Бэби; Кобели; Принц Грильяж из Далмограда 101-СW,ЛБ. Суки; Пятнистая Поэма из Далмограда 101-CW. Щенки; Суки; Волшебная Жемчужина из Терлецкой Дубравы-ЛЩ. Промежуточный; Кобели; Шервуд из Терлецкой Дубравы-САС. Суки; Пиковая Панда -ОЧ.ХОР. Шестая Симфония из Терлецкой Дубравы-САС. Открытый; Кобели; Венский Вальс Вальтер-САС. Суки; Москали Авантюра Голд-САС. Чемпионов; Кобели; Чардаш Эмира из Далмограда 101-САС,ЛК. Суки; Уже Звезда из Терлецкой Дубравы-R.САС. Улыбка Мелисенты из Терлецкой Дубравы-САС,ЛС,ЛПП.
  6. У знакомых без выходная ситуация, надо пристроить далматина 4-х лет, кобеля, бел-чер., рожден 19.12.01. Его зовут Атлант Кордиаль Фриглед Фейс. Отец=Алимпо Делли Валли. Мать=Атлант Кордиаль Железная Леди. Нелюбит детей, может жить с другими кобелями. Звонить мне 8-903-576-95-26.
  7. Ирина помогите нам пожалуйста.Моя знакомая нашла далматика с цепочкой,клеймо вроде ваше ААМ-3000,ВАШ?
  8. 11.02.06 Сегодня проходила выставка в Клину. Эксперт Герасимова. Шервуд из ТД-CACJ,ЛЮ,ЛПП и 2-е место зянял в группе.
  9. Ирин я фотографии послала, вы посмотрите, может чего понравиться.
  10. было 10 далматинов Ирин было не 10 а 9,нас не было.Я всех поздравляю!
  11. Кстати Терюха сегодня на "кинологии" 1 место в промежутке (почти как всегда в тяжелой борьбе сами с собой ) ← Остальные чего заняли?
  12. 30.10.2005,Москва, эксперт Томаш Козинский (Польша): Класс Юниоров (кобели): Шервуд из ТД-JCAC, Класс Открытый (кобели): Вельконти Золотой Принц (Андреева Е.В.) Класс Победителей (кобели): Триумф Лаки (Майорова) Класс Чемпионов (кобели): Мартин (Кухтий) Кто чего получил в своих классах не видели.
  13. 29.10 Севодня на выстовке в Королёве Шервуд из ТД-JCAC,ЛЮ,ЛПП. Эксперт-Синашенко.
×
×
  • Создать...