Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

bussa

Участники
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

bussa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Очень полезная тема, спасибо, Анют! Мы на Державу тож записаны, действительно обещают интересную выставку костюмированную, всё же у них юбилей и интерэкспертиза. На Брид записан еще кобель в класс Чемпионы - Flinkvild Random Spots. Еще нас записали на выставку 23 декабря "Зима-2012" , очень просим кобелей не писаться, если такое возможно - нам надо закрыть титул на этой выставке. ("А мы в своей немногочисленной породе вполне можем обойтись и без ненужной конкуренции. Естественно, речь не идёт о принципиальных выставках с интересной экспертизой/титулами/организаторами/подарками – в общем тех, которые действительно хочется посетить многим. Речь только о том, что закрывать титулы будет проще и дешевле, если договариваться друг с другом. Ну и может для одного выставка казаться принципиальной")
  2. Во многом соглашусь, но не на счет окраса, т.к. в устной форме всё же отметил наши черные участки. И это не удивительно
  3. Всех победителей России-2012 поздравляем!!! Судил Theo Leenen (Бельгия).
  4. bussa

    анонсы будущих выставок

    На счет данного документа ведутся переговоры с вышестоящей инстанцией и данной Красногоской станцией. Разбирающиеся в законах, ссылки которых указаны в документе, находят ряд нарушений (особенно касаемо штрафных санкций). УБЭП - это было бы неплохо! Посмотрим, чем всё закончится.
  5. Я буду точно. Адрес Зооспорта - ул.Фестивальная, д.39, корп.1 (м.Речной вокзал), правильно я поняла?
  6. Молодцы!!! Здорово! А кто из тренеров был, или вы сами учились? Я всю рабочую неделю без связи в нэте - была в неведении планов на неделе, и больше не хочу пропустить тренировку, поэтому прошу Вас, Татьян, в личку напишите мне свой № моб.тел. на всякий случай, если опять связи не будет.
  7. Как прошли пробы в четверг? Поделитесь своими впечатлениями. На эти выходные есть планы?
  8. Я как все - если в выходные, значит выходные. Нас сегодня записали на аджилити (по субботам до 12:30) + дорога, чтобы доехать до зооспорта.
  9. Татьяна, нас тоже возьмите, пожалуйста. Мы подстроимся, т.е. в любой день недели и время дня. Лена с далматином-кобелем. P.S.; На Одинцовской выставке с Вами познакомились.
  10. bussa

    анонсы будущих выставок

    Дать возможность сфотографироваться))) Такой возможности нам организаторы не дали. Тогда мы стали ставать в стоечку и.....далее без комментариев. Наталья, мы через это перешагнули и стараемся смотреть и шагать вперед; Что было, того не вернешь! Всё равно осталось хорошее впечатление в целом. А неурядицы - это текучка, не имеющая большого значения. До новых встреч.
  11. bussa

    анонсы будущих выставок

    Я понимаю! Обидно, конечно! Но уж извините нас, что мы тогда не во время родились, что были малышней. Да и нас там особо не ждали и не рады были, как бы не нужны были, прогнали побыстрее с ринга, да и всё. Неприятно. Но уже это в прошлом. Хотя Е.Круус - замечательный эксперт, нам очень понравилась, и мы еще хотели бы под ней писаться))) В августе бэбиков и щенков так здорово поздравляли, действительно праздник!!! Мы хоть за них порадовались!!! В следующем году мы будем уже взрослые, и нам очень.....очень-очень нужны моно в Москве или МО по причине невыезда даже в соседнюю область. Жаль, конечно(((
  12. bussa

    анонсы будущих выставок

    а москвичи?!.....нам надо!!! Мы записывались и пришли, еще и братика брали с собой!!! К тому же нас никто не упрашивал! Так что не надо за всех говорить!
  13. Вот номер. А были еще 2 варианта. Не поняла по какому принципу разбили на три варианта.
  14. Вот номер, вроде нет логотипа. Вместо ПРО-ПАК по идее нужен Роял Канин, и без кошачьих глаз, как думаете? И если не на спонсорских номерах, то попробую сделать варианты. Хотя если и спонсорские, то с их логотипом тож могу чё-нить придумать. Крепление - можно действительно сделать самоклеющимся.
×
×
  • Создать...