Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ольга Красильникова

Участники
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ольга Красильникова

  1. Танюш, спасибо огромное. Это мы когда Ская и Мими одних оставили они и договорились об окрасиках деток. . Очень ждем самых лучших мам и пап.
  2. Лариса, примите мои поздравления. Вы с Философом такие молодцы. Парень у Вас обалденный КРАСАВЕЦ. Очень он мне нравится.
  3. Девочки, спасибо огромное за теплые слова. На самом деле Зодиак плюшка. Но остальные мальчишки и девченки тоже хороши и у всех есть своя изюминка.
  4. Лена, спасибо огромное за теплые слова в адрес малышей. Приезжайте к нам в гости и зацелуйте всех малышей. А уж как они Вас зацелуют.
  5. Татьяна и Павел, cпасибо большое за поздравление и прекрасные пожелания деткам. Ксения, спасибо Вам за такие лестные отзывы о наших малышах. Я очень рада, что Вам нравятся наши детки.
  6. Ой, только успела написать, а фото Зенита уже здесь. Еще раз спасибо. Детки и Мимиша передают пламенный поцелуй папе Скаю.
  7. Татьяна, огромное спасибо за помощь. Это наше совместное творчество с "бабушкой" Ирой. Еще нет фото Зенита. Ждем.
  8. Поздравляю. Дай бог, чтобы у Линды все хорошо сложилось в новой семье.
  9. Ирина, спасибо большое. Еще в списке не исправлено, тест проходила Зест оф Голден Глоу +/+, а не Зевс.
  10. Ирина, добрый день. В списке нет результатов Желанной с Невских Островов (+/+) и Флинквильд Ю онли Ю (+/+) (делали в Красково вместе с Альба Де Леттори).
  11. Поздравляю наших сводных братиков и сестричек с маленьким юбилейчиком. Желаю расти крепкими и здоровыми, на радость мамам и папам.
  12. Я пытаюсь вставить файлы в сообщение. Извините если не откроются
  13. Ольга, извините, только что увидела Ваш вопрос (правда в другой теме). Клички (которые я знаю): Негус (Нижний Новгород), Натс (Нижний Новгород) , Настурция (Питер), черная девочка Незабудка самая первая уехала в Коломну. Остальные клички Катя мне присылала информацию, но я их забыла.
  14. Нам сегодня 2 месяца. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШИ!!!!! Чтобы было много здоровья и побыстрей появились самые лучшие на свете мамы и папы. Поздравляем Павла и Татьяну, и конечно нашего папочку Ская. Татьяна, я отправила фото малышей на почту (у меня не работает радикал). Пожалуйста, сама выложи фото наших деток.
  15. От всей нашей большой семьи поздравляем с рождением малышей. Молочка самого вкусного малышам.
  16. Негус - это сыночек Дав Чоколат Кинга и Эвелины ( г.Шуя Ивановской области) . Ему 4 месяца. Он приехал в Нижний к своим хозяевам только за 3 дня до Баер-теста. Отличный мальчик. Выдержал все без наркоза. 14 июля первый раз пойдет на выставку и сразу под иностранного эксперта (Кипр) попадает.
  17. Дашенька, я не поверила своим глазам, когда прочитала. Очень верю, что Линде найдется скоро ЕЕ ХОЗЯИН, любящий и готовый на все ради своей девочки. Мы с Домиком держим за Линду кулачки и лапки. Все будет хорошо.
  18. Мы с Зенитом оф Фэйм, и еще несколькими взрослыми собаками, у которых оказался неоднозначным результат, поедем повторно делать тест в Красково. Мне, если честно, было очень жалко моих малышей, потому что приходилось тест делать по 3 или 4 раза. После тестирования Зенита и вовсе аппарат "заглючил" и пришлось его перезагружать и менять батарейки. Соответственно 3-м собакам тест переделывали и все нормально, к сожалению, Зенитик уже уехал домой и ему (и еще 2-м собакам) тест не переделали. Поэтому мы все поедем переделывать тест. Огромная благодарность Ирине Петраковой, что она приехала к нам в Нижний Новгород.
  19. Поздравляем с рождением братиков и сестренок. Нашему папе Скаю респект. Ростите на радость будущим мамам и папам..
  20. Дашенька, поздравляю. Наконец-то все детки при родителях. Пусть все будет у них хорошо!!!!!!
  21. Спасибо большое за пожелания. Нам 12 июня исполнился 1 месяц. Маленький Юбилей. Очень ждем мам и пап самых-самых. Скоро переезжаем на дачу и будем делать новую фото сессию.
  22. Девочки, огромное всем спасибо за отзывы. Очень надеюсь найти деткам самых-самых мам и пап. Братику Раену привет и поцелуйчики от сестренок и братиков. Мальчик Zodiac Victory Forever пока не зарезервирован. Звонки есть, но очень хочется найти сыночку любящие и выставочные ручки.
  23. Ира спасибо большое за фото! Детки очень старались.
  24. Мальчик-зеленая ниточка: Zephyr in dark chocolate - зефир в черном шоколоде, Мальчик-синяя ниточка: Zodiac Victory Forever - зодиак победа навсегда (или всегда). Ирочка, спасибо тебе большое. Детки и правда очень старались. Нам всего 3,5 недельки. Привет большой и поцелуи Татьяне и Павлу, и конечно нашему любимому папе Скаю. Мне кажется, что Zodiac Victory Forever очень похож на папу.
  25. Мальчик - золотая ниточка: Zenith of fame - зенит (вершина) славы
×
×
  • Создать...