Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Man_in_Blonde

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Man_in_Blonde

  1. Спасибо. Надеюсь у тебя тоже всё сложится+)
  2. Я вот как раз пару дней назад выбирал куда нам ходить, буду думать. В принципе, вариант хороший с учётом того,что более-менее поддаёмся дрессировке.
  3. На всех подряд. И дога мы кусали и балонку чуть не перекусили+(( Не помогает пробовал и это тоже пробовал. хвост поджимаем и убегаем на место.+( оставлял вкусности, врубал вэбку. не трогает даже ничего.
  4. Да и ещё мы очень боимся ванной и купаться.
  5. Добрый день! У нас огромная проблема с другими собаками: сначала бросаемся на собак с лаем и укусами,а потом уже начинаем нюхать. Людей любим, к детям относимся хорошо, но вот другие животные - ВРАГИ!+))) думаю вот покупать ошейник с для дрессировки. Может подскажете что-то? Да и ещё мы очень боимся ванной и купаться.
  6. Ухахах. На счёт родословной. там такая ситуация получилась, что Оскар убежал от хозяев. его нашли в Подольске люди,у которых я забрал пса. Они связались с клубом, в котором состоит/состоял Оскар (нашли клеймо в положенном месте). Оказалось, что это вообще Санкт-Петербург. Там ответили,что пёс им уже не нужен и хрен с ним с Оскаром. Собакинский жил у этой семьи около 8ми месяцев, но они не могли потянуть (3е детей,кошка+ремонт). Я их понимаю и правильно сделали. вот так вот. У нас огромная проблема с другими собаками: сначала бросаемся на собак с лаем и укусами,а потом уже начинаем нюхать. Людей любим, к детям относимся хорошо, но вот другие животные - ВРАГИ!+))) думаю вот покупать ошейник с электрошоком.
  7. Спасибо+) Квартиру охраняет,пока я на работе+) у соседей хотели квартиру грабить,так он почуил,что кто-то на балкон соседний лезет и начал гавкать так,что тот сбежал,я пока к окну подошёл, тот уже улепётывал+)
  8. Создам таки личную страничку своего питомца и подробнее расскажу о нас! И так... ЗДРАВСТВУЙТЕ! ____________Питомец__________________Хозяин Кличка: Оскар______________________Имя: Олег Возраст:4 года_____________________ Возраст: 22 года Город: Москва _____________________Город: Москва Работа: Охрана____________________ Работа: Медиа-агентство Интересы: Спорт, свежий воздух, _____ Интересы: Собаководство, работа, семья, _________подвижные игры, еда________________"Монополия"," Мафия"
  9. Приветствую! Таки добрался до форума. Никак не доходили руки зарегистрироваться, несмотря на то что частенько находил здесь массу полезной информации. Зовут меня Олег. Мне 23.работаю Медиа-агентстве. Летом прошлого года взял в добрые руки далматина, кобель, 3,5 года (на тот момент), с пафосным именем Оскар.
×
×
  • Создать...