Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Vapor

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vapor

  1. С диетой понятно,огромное спасибо!!! Остается открытый вопрос по поводу куда обратиться,куда съездить показать песика?мы лечимся в клинике Айболит, Воронцовские пруды,это район Обручева. Еще заметили что пес ОЧЕНЬ!!! похудел, кормим как написано в формуле на упаковке. Переход на натуралку нужно производить постепенно,верно?
  2. Мы сдавали все анализы, и биохимию в том же числе,она аллерген не показала и не выявила. Отит, Цистит вылечили,осталась эта непонятная аллергии,расчесывание ушей до крови и подмышек. Если говорить о натуралке, готовы каждый день варить мясо крупы и т.д главное чтобы помогло...
  3. Сейчас ему 9 месяцев,как взяли щенка(купили у людей которые за ним не следили,даже щенячку не оформили) так и мучаемся с ним,то отит,то цистит то еще что...аллергия преследует с самого начала,и мы устаем и песика жалко.
  4. Посоветуйте корм, я понимаю что все индивидуально но все же. Пробовали Хилс,Акану,натуралку, что можете посоветовать? Или все же какую то натуралку пытаться подобрать?
  5. Диета - рис и говядина в течение месяца. Из лекарств кололи уколы (честно говоря, уже не помню название) и капали отибиовин в ушки, т.к. сильно гноились. Вообще, с ушами лучше ситуация, чем с подмышкой. Подмышку сильно расчесывает, только во время приема стоп-зуда не чесал...только кончили давать и буквально через несколько дней-неделю максимум начал опять ее расчесывать. С ухом после того случая с пряниками особо не было проблем, почесывал немного, а вот сейчас опять сильно расчесал... Просто мы уже не понимаем из-за чего это...по анализам все хорошо, кроме Аканы ничего не ест (за исключением лакомств - Biomill рыбные кубики, ну и иногда кусочек сыра перепадает), боимся что-либо вообще давать. Может сможете посоветовать клинику хорошую куда обратиться?
  6. Добрый день. Суть проблемы такая, когда щенку было 3 месяца(момент когда мы его взяли к себе) мы его кормили натуралкой, но в один момент съел пачку пряников и начал чесаться как сумасшедший. Ветеринары посадили на диету и прописали лекарства,вообщем песик чесался из за сладкого,но потом нечего не изменилось,даже в итоге перешли на сухой корм(сначала Хилс,сейчас Акана гресланд) сейчас расчесывает себе подмышки и ухо до крови.Пропили курс стоп зуд, ранки которые он расчесывал затянулись,сейчас опять началось, поить его постоянно стоп зудом не вижу смысла да и собаку жалко. Советы ветеринаров уже все испробывали насчет кормления, какие еще могут быть варианты? анализы сдавали, аллергической реакции в организме нет.
×
×
  • Создать...