Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Алёна Климушова

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алёна Климушова

  • День рождения 30.10.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинская обл. г.Касли

Контакты

  • Skype
    alenushka_kasli

Алёна Климушова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Очень жалко, она такая доверчивая была.....первый питомец в нашей семье......
  2. А какая может быть опасность? Прошло уже больше 12 часов, Ника в туалет "по большому" сходила 2 раза. И на будущее мне, как можно вызвать рвоту у собаки?
  3. Весит сейчас она килограмм 15-16, Нашла вот такую схему кормления :Примерный рацион и частота кормления С 1,5 до 3 месяцев (пять раз в день ) 1. Творог, кефир 2. Рисовая каша с овощами 3. Мясо (50 г) 1. Гречневая каша с овощами 2. Мясо (100 г) С 3 до 5 месяцев ( четыре раза в день ) 1. Творог, кефир (200 г) 2. Мясо или вареная рыба (100 г) 3. Каша с овощами 4. Мясо (150-200 г) С 5 до 10 месяцев (три раза в день ) 1. Творог или кефир (250 г) 2. Каша с овощами 3. Мясо (300-500 г) или рыба (500-800 г) с 10 месяцев (два раза в день ) 1. Творог или каша с овощами 2. Мясо или рыба Её стараемся придерживаться И ещё, я создала тему, но напишу и тут. Сегодня щенок съел попугая, попугайчик летал свободно по комнате (т.к. он у нас появился намного раньше щенка и привык к свободе), наказала Нику (щенка), наругала и шлёпнула по попе, ещё одела поводок и привязала на мин.15 к ручке двери (читала, что так тоже нужно). То что Ника съела попугая, не повредит ли ей это? Конечно очень жалко попугайчика, хороший был......У дочери истерика была и от того, что попугая жалко, и от того, что собаку наругала. А ещё у нас есть водная черепаха и хомяк....Боюсь за них....
  4. Сегодня утром щенок (4 мес) сожрал попугая, попугайчик у нас появился раньше щенка и летал по квартире свободно.Скажите что делать?( есть какая то опасность для щенка после этого?)
  5. Здравствуйте. Приобрели щека 4 месяца,так уж получилось (хотели конечно же совсем с "нуля"). Очень сильно начинает "трепать" младшего моего ребенка (5 лет), а дочку так не трогает (10 лет). Сын начал уже её боятся, пытаюсь повышать голос и повторять "фу", но она не реагирует, пока чем ни будь не отвлечешь. Подскажите, как можно справиться с этой проблемой. И ещё, собака постоянно просит есть, не дает нам нормально кушать, но со стола стараемся ничего не давать. Еду даем по норме.
×
×
  • Создать...