Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

NKP

Участники
  • Публикации

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз NKP выиграл 20 апреля 2017

Публикации NKP были самыми популярными!

О NKP

  • День рождения 31 января

Контакты

  • Сайт
    http://DALS-NKP.RU

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 368 просмотров профиля

NKP's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

574

Репутация

  1. Если вы заметили,я не частый гость на данном форуме, за общение с общественностью у нас отвечает как раз Ирина. У меня есть список клубов с контактами,я с ним работаю.Изменения в него вносятся.В данном случае как раз у Натальи Ратковской возможно в почте был ваш контакт,а у меня закреплен за Кемерово адрес клуба,он действующий,мне всегда с него приходят ответы...Если клуб хочет,чтобы переписка велась с кем-то конкретно,обычно от этого лица приходит письмо с сообщением ,что это руководитель породы в клубе,илбо президент клуба пишет,что все дальнейшее общение с каким-то конкретным представителем.Мне всегда было важно,чтобы клуб реагировал на наши письма,а кто это будет -президент-секретарь-породник,абсолютно неважно!
  2. Рыссылка делается всем членам НКП по списку.С одинаковым текстом. Алексей а какое дело надо было сделать и какое нужное решение принять???? Собрание собиралось только с одной целью выбрать новый состав и нового президента,для дальнейшей работы. Это какое-то мое личное решение,мне выгодное для чего??? Я больше всех заинтересована в том,чтобы собрание состоялось и кворум был!т.к. в противном случае дальше МНЕ надо продолжать работать,а в моих планах этой позиции нет.
  3. Новая редакция устава была в рассылке,там нет никаких секретов.Изменения в двух местах.Более подробно расписаны права и обязанности членов НКп,именно чтобы все было четко и понятно.И второй пункт касается расширения полномочий Президиума.А именно возможность в течении пяти лет,до следующего собрания,в случае необхадимости заменить одного из членов Президиума.Ну например человек взял самоотвод по причине болезни или просто вообще не работает и не посещает заседания.Будет сформирован резервный список,с учетом пожеланий членов НКП,из него и будет выбран новый кандидат.
  4. Daldon,ваша фантазия безгранична!Я прекрасно отношусь и у Тане и к Ирине,и мне совершенно все равно,кто из них занял бы пост...И уж совсем непонятно зачем мне было подставлять человека,который всегда был для меня самым активным помощником????Это просто бред,наверное от скуки возникают такие фантазии.Вы тесно общаетесь с Алеой Скрипкой,она давно член президиума и в курсе всех обсуждений.Поинтересуйтесь у нее,может что-то станет понятнее,хотя никто никаких тайн и секретов не делает....
  5. уважаемай Daldon,лично я Вас не за кого не агитировала не в прошлый раз не в этот.Ваш клуб прислал свой голос и он был озвучен,так же как и голоса Виолино А Пуа, СОДОЛС,Цветок Апсны и "Алтая"Барнаул.Больше НИКТО свои конкретные голоса не прислал.Я прекрасно отношусь в Ирине Петраковой и считаю еще достойным кандидатом.Голоса считала Марина Богачева,все кто присутствовал голосовали лично, проставляя свои голоса.
  6. Вы обвиняете Татьяну Тарасенко в чем...в захвате власти???? Человека,который абсолютно добровольно посвящает кучу времени и сил на работу в НКП,постояннно самым активным и непострественным образом участвует во всех делах НКП и проведении Чемпионатов,активно агитирует владельцев далматинов,чтобы монопородки набирали кворум участников....Выполняет любые поручения Президиума,в любое время суток.. Безальтернативных выборов быть не должно ,а т.к. большинство считает,что Президент НКП д.б. москвич,чтобы иметь возможность общения с РКФ,то было всего два кандидата Татьяна Тарасенко и Ирина Петракова. Все,кто хотел высказали свое мнение заранее.Те кто промолчал,но прислал голос депутату,голосовали депутаты.Те кто вообще никак не отреагировал,естественно в голосовании не учавствовал.А Татяна,кстати,как депутат Кемерово,голосовала За Иру Петракову!
  7. Уважаемый Алексей,вы прямо какую-то мафиозную ОПГ из нас сделали...Начнем с того,что уже давно,вся переписка с вашим клубом ведется именно по контактам клуба! Если вы работаете с породой в клубе,то ваш президент вероятно с вами все обсуждает,ну а если вы с собственным клубом не контактируете...Членом НКП является клуб "Фауна" и на данный адрес и делается рассылка ,и заявки по выставке и согласование эксперта,все приходит от клуба. Вы постоянно бываете на форуме и наверняка видели объявление о предстоящем собрании...А первое письмо в клуб пришло еще в марте.Если вы хотели кого-то конкретно видеть в Президиуме или в качестве Президента,что мешало вам написать в НКП,или хотя бы в данной ветке???Вы обвиняете меня в подтасовке..А не поясните зачем это лично мне нужно,человеку который взял самоотвод и уходит с поста????Вы вообще считаете,что пост Президента НКп это какое-то очень ценное место????Может расскажите в чем его крутизна???? А я вам скажу...Это добровольное ярмо,которое человек берет на себя и работает на общественных началах,тратя на это довольно много личного времени и сил,получая взамен кучу недовольных высказываний,что это не так и другое ужасно и вообще все плохо.Я знаю о чем говорю,потому что работаю в НКП 20 лет,с момента его основания и без перерывов.
  8. Здравствуйте уважаемые члены НКП и не члены.Вот удивительно,почему такая супер активность появляется пост фактум.Когда в отктытой ветке появилось объявление о подготовке конференции,с просьбой предлагать кандидатов и высказываться....отреагировало буквально три человека,которые предложили себя.Да безусловно окончательный список кандидатов появился поздновато,но мы просто ждали результатов сделанной всем членам НКП рассылки и вашей реакции и предложений,надеясь что будут активно высказываться,но увы.Т.к. для работы в Президиуме нужны реально работающие люди,а не мертвые души,то и список кандидатов был составлен из тех людей,кто высказался и проявил желание работать!!! Большинство клубов просто прислало доверенность для голосования,и только 5 членов НКП выразили свою конктретную волю,которая и была озвучена при голосовании.За остальных проголосовали делегаты,по доверенности. Кандидаты в делегаты предлагались просто подряд по списку,исключительно из стуации,чтобы на каждого делегата,получилось не более трех доверенностей т.к. больше запрещено!Кому- кто достался,абсолютная случайность...Кому-то кандидат не понравился и был предложен другой вариант.
  9. По-поводу членства.Ежегодный взнос оплачивается до 1 апреля,если этого не происходит,клуб(или питомник) автоматически выбывает из членов НКП. Для возобновления своего членства нужно будет вступать снова,т.е.оплачивать и вступительный и ежегодный взнос.
  10. Катя нужно заявление о переносе,на бланке клуба в нкп: просим перенести заявленную ранее 17-18.11.17 на ... .новая дата,в связи с переносом выставки,в рамках которой заявлена моно.Скан на мейл.
  11. А вообще, если вы хотите учавствовать в жизни НКП, совсем необязательно быть членом Президиума! Мы всегда рады выслушать ваши предложения и пожелания,все они будут приняты и рассмотрены в НКП. Активные и неравнодушные члены НКН в бооольшом дефиците!!!!
  12. Ну вообще-то в нынешнем составе Президиума не только москвичи...Немало представителей регионов : Новосибирск,Пермь,Ростов-на-Дону,Барнаул,СПБ,Ижевск.
  13. Екатерина всэто было бы здорово,но ваш клуб даже отчет по проведеной выставке не присылает вовремя и взносы в НКП сам не оплачивает,только вы сами проявляете активность...т.е. если лично у Вас не будет возможности в момент подготовки и проведения активно учавствовать ( а мы все люди,и у всех бывают проблемы) клуб особенно напрягаться не будет,проведут Чемпионат, как обычную монку-КЧКшку......Не обижайтесь...но к сожалению это так.
  14. Уважаемые организаторы выставок и все причастные к данному мероприятию!!!! Хочу напомнить,что заявки на проведение выставкок 2018 года принимаются ДО 1 АПРЕЛЯ 2017,с полным комплектом документов!!! Обязательно на бланке,утверж.РКФ.Заявки принимаются только от членов НКП . Оплата членских взносов за 2017 год,так же принимается до 1 апреля.Все клубы и питомники не оплатившие взнос до 1 апреля,будут исключены из членов НКП.
×
×
  • Создать...