Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Flash-arena

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://flash-arena.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Flash-arena's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вниманию собаководов! Единственный семинар крупнейшего акушера-кинолога Европы! Астрид Индребо (Astrid Indrebо), Норвегия - член комиссии FCI по разведению, доктор наук (ветеринария). 01.04.2012 в 16-00 доктор Индребо проводит научно-практический семинар «Разведение и здоровье собак». И это не первоапрельская шутка! В программе семинара: - современные представления о наследственных болезнях собак; - генетика и приёмы кинологической селекции: теория и результативная практика; - искусственное осеменение: с кем, когда, как. Принципы, методы, подбор производителей. В рамках семинара - диалог участников с г-жой Астрид Индребо по сложным вопросам акушерства и терапии собак. Ведущая семинара г-жа Индребо - «звезда» европейской ветеринарной науки. Автор многочисленных учебников по ветеринарии. А.Индребо входит в Международную рабочую группу по болезням глаз собак. Астрид Индребо - один из лидеров Научного комитета Союза северных питомников, блестящий врач-практик (ветеринарный руководитель Норвежского кеннел клуба). Семинар пройдёт в конференц-зале комплекса «Flash Arena» (2 этаж). Стоимость участия в семинаре 1500 рублей. Запись по тел. +7 (916)-408-53-66 и +7 (916)-137-30-30, а также на сайте www.Flash-Arena.ru Комплекс «Flash Arena» расположен у пересеченияМКАД и Варшавского шоссе (внутренняя сторона), рядом с м.Аннино.
  2. Вниманию собаководов! Единственный семинар крупнейшего акушера-кинолога Европы! Астрид Индребо (Astrid Indrebо), Норвегия - член комиссии FCI по разведению, доктор наук (ветеринария). 01.04.2012 в 16-00 доктор Индребо проводит научно-практический семинар «Разведение и здоровье собак». И это не первоапрельская шутка! В программе семинара: - современные представления о наследственных болезнях собак; - генетика и приёмы кинологической селекции: теория и результативная практика; - искусственное осеменение: с кем, когда, как. Принципы, методы, подбор производителей. В рамках семинара - диалог участников с г-жой Астрид Индребо по сложным вопросам акушерства и терапии собак. Ведущая семинара г-жа Индребо - «звезда» европейской ветеринарной науки. Автор многочисленных учебников по ветеринарии. А.Индребо входит в Международную рабочую группу по болезням глаз собак. Астрид Индребо - один из лидеров Научного комитета Союза северных питомников, блестящий врач-практик (ветеринарный руководитель Норвежского кеннел клуба). Семинар пройдёт в конференц-зале комплекса «Flash Arena» (2 этаж). Стоимость участия в семинаре 1500 рублей. Запись по тел. +7 (916)-408-53-66 и +7 (916)-137-30-30, а также на сайте www.Flash-Arena.ru Комплекс «Flash Arena» расположен у пересеченияМКАД и Варшавского шоссе (внутренняя сторона), рядом с м.Аннино.
  3. 22 марта Puppy show на Флеш арене! Дорогие Друзья! По многочисленным просьбам 22 марта в 20.00 мы проводим новые PUPPY-SHOW на Флеш-Арене в рамках подготовки малышей к Евразии! А также социализируем бебиков и щеночков! В шоу могут принять участие все щенки и беби (от 3-х до 7-ми месяцев). Puppy-шоу, это: - яркий, веселый, незабываемый праздник для Вас и Вашего питомца - розыгрыши, призы, подарки всем участникам - увлекательные конкурсы - веселая шоу-программа - экспертиза профессионалов и консультации ведущих специалистов в области кинологии и многое, многое другое. Кроме того, Puppy Show - это прекрасная возможность социализировать Вашего щенка, что является залогом успеха его дальнейшей выставочной карьеры! Вы сможете получить консультации по воспитанию вашего щенка у специалистов нашей профессиональной команды, посоветоваться с заводчиками и породниками, и просто пообщаться с другими владельцами щенков. Во время Шоу будут работать наши магазины и кафе, где Вы сможете выбрать все необходимое для вашего питомца, а также выпить чашечку ароматного кофе. Для участия в Шоу Ваш щенок должен быть привит и иметь вет.паспорт. Стоимость участия в Puppy Show - 1000 руб. При предварительной записи на Флеш-Арене скидка 10%. Регистрация на PUPPY-Шоу до 21 марта: он-лайн на сайте: www.flash-arena.ru/on-line-registracion по Эл.почте arena.f@yandex.ru" target="_blank при Вашем визите к нам в Арену и по телефону (916) 137-30-30 Адрес Флеш-Арены: Москва, 33 км МКАД (пересечение с Варшавским шоссе), владение 6, строение 5 (рядом с ТК "Варшавка, 33") От метро АННИНО 10 минут пешком. Для тех кто еще не был у нас на Флеш-Арене будет интересно заглянуть к нам на сайт, там много интересных фотографий и забавный видео-ролик о прошлых Паппи-шоу и о Арене: www.flash-arena.ru/photos/
×
×
  • Создать...