Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

МИЛА

Участники
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз МИЛА выиграл 6 сентября 2017

Публикации МИЛА были самыми популярными!

О МИЛА

  • День рождения 09.08.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Севастополь
  • Интересы
    семья, собаки, путешествия
  • О собаках
    GLORIANDUS GOLLANDIYA (ФИЛЯ) 10,5лет, GLORIANDUS MY EMANCIPATION (Мона )4 года и малышка GLORIANDUS OPIUM KISS (Киса-Одри) 2года

Контакты

  • Skype
    vishenka_0908

Посетители профиля

1 732 просмотра профиля

МИЛА's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

430

Репутация

  1. Добро пожаловать в Крым!!! Весна в Крыму прекрасна! Отличное время для отдыха с любимыми питомцами!!!! Все вопросы и пожелания пишите мне, отвечу, подскажу, помогу с размещением с собаками!
  2. Думаю если моно выставки проводить в дни CACIB то посещаемость бы увеличилась! Очень удобно для иногородних участников! Конечно и идея с МК и семинарами отличная! И ещё по призовому фонду есть вопросы... клубы очень плохо расстаются с деньгами - регистрации и очень не хотят тратиться на призы, организаторам по породе конечно хочется привлечь как можно больше участников на монопородки, приготовить действительно классные и нужные призы, проводить конкурсы, но это очень сложно и дорого когда это ложиться на плечи одного- двух человек. Вот мысль есть и идея создавать призовой фонд из взносов участников, кто сколько сможет и пожелает может отправить руководителям породы на призы. В этом году вот на монопородные выставки мне самой пришлось привлекать даже кормовых спонсоров. Клубы очень разбалованы - вам нужны моно вот сами и шевелитесь.... Девочки организаторы, напишите как в ваших городах при клубах вы решаете вопросы по призовому фонду.
  3. Elena! С диагностикой действительно везде не очень хорошо....И ветеринары никогда не дают никакой
  4. Приглашаем на монопородную выставку ранга КЧК в Севастополь 30.09.2017!!!! Эксперт Яна Гаврилова!!! Организатор выставки"Кинологический клуб Гранд" стал члеонм НКП далматин и подал срочно заявку на выставку в эту дату!!!! Спасибо огромное НКП и РКФ за принятое решение! За веру в организаторов!!! Стоимость регистрации в сертификатные классы 1800, беби, щенки, ветераны 1300!!!! Регистрация до 21 сентября! Добро пожаловать в Крым!!!! На следующий день 01.10.2017 будет проходить ещё одна монопородная выставка пос. Песчаное, анонс по ней был ранее. Отличная возможность провести "бархатный сезон " в Крыму и посетить 2 моно выставки!!! На данный момент оплачены и зарегистрированы 11 собак, решили поддержать первые выставки в Крыму ещё 7-8 участников из Москвы!!! Т.е это уже 18-19 собак! Так как теперь есть возможность повышать ранг выставок от кол-ва участников давайте соберемся в Крыму и проведем праздники породы!!! Крым еще никогда не видел столько далматинов в одном месте!!!! Для повышения ранга выставки до ПК требуется еще 7-9 участников!!! Энтузиасты породы, увлеченные владельцы это отличный шанс собраться и побороться за титулы!
  5. МИЛА

    GLORIANDUS "M" помет

    Сегодня малышам помета "М" исполнился 1 месяц!!!!! Поздравляю с первым днем маленькой косточки!!!! Малышики, подрастайте крепкими, здоровенькими детками! Пусть вам достанутся самые- самые лучшие мамы- папы!!!!
  6. МИЛА

    GLORIANDUS "M" помет

    Мне кажется эта малышка будет очень похожа на тетю Одри!!!! Пусть подрастает и сравним!
  7. МИЛА

    GLORIANDUS "M" помет

    Принцессы с розовыми ленточками!!!! Да, они такие девочки - нежность!!!!
  8. МИЛА

    GLORIANDUS "M" помет

    Арви отличная мамочка!!!!! Заботливая, ответственная и очень нежная!!!! Ей побольше молочка и терпения к уже зубастым деткам!
  9. МИЛА

    GLORIANDUS "M" помет

    Эмма! Поздравляю с детками!!! Это лето в твоем доме" беби бум"!!!! Но ты молодец справишься! Отличные детки, в хорошей кондиции и хороший уход! Пара интересная! Щеночков много!!!! Завтра деткам 3 недели уже! Как быстро растут день за днем превращаются из хомячков в маленьких собачек!!!! Спасибо огромное и владельцам кобеля Ская! За поддержку , внимание и таких замечательных деток!
  10. Всепородная выставка которая запланирована - это плем смотр, по этому регистрация на него может проходить предварительно и на выставке, так как в Крыму не проводятся выставки САС и САС!В то судьи РКФ приглашены на монопородные выставки и плем смотр, для получения оценки и описания - доступа собак к вязкам и разведению..... На монопородную выставку регистрация только предварительная до 15 сентября! Добро пожаловать в Крым!!!! Будет проходить фестиваль монопородных выставок планируется 30 пород! В прошлую осень были представлены много пород, а теперь огромное спасибо НКП и РКФ за то, что дали возможность и по породе далматин провести выставку ранга КЧК! На юге России в этом году нет монопородных выставок вообще....прошлые года мы ездили на моно в Новороссийск и Ростов, пару раз доезжали и в Москву, теперь ждем желающих к нам! Если возникают вопросы, пишите постараюсь все разъяснить!
  11. Пока в РКФ все принимаю и выдают без проблем.....сын был вчера, все с документами решил!
  12. МИЛА

    питомник "GLORIANDUS"

    Наша малышка Одри - GLORIANDUS OPIUM KISS сделала первый шаг к титулу Чемпион Украины На выставке 12.02.2017 в г. Запорожье класс чемпионов - САС , ВОВ под экспертизой Ольги Кравченко. На бесты не оставались......торопились домой, побыстрее пройти границу в Крым!!! И не зря торопились, на Украине не спокойно.
  13. Какие они классные! Славные толстики подрастают! Мне кажется парень №2 очень на Фиджи похож!!!
  14. А в Питере не рассматривается проведение выставок ЧК? Думаю было бы интересно, да и собак там собрать думаю есть возможность приличное кол-во.... Там клубы проводящие САС!В выставки в очень хороших помещениях организуют выставки!
  15. Сегодня "профессионалы" делали попытку поймать..... К сожалению даже попасть не смогли, уж очень беглянка резвая и близко к себе не подпускает. Завтра попытка №2 , но решили перемешать жидкое снотворное с мясной консервой и оставить на месте кормления и наблюдать.
×
×
  • Создать...