Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

zaz

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zaz

  1. Добрый день, расскажите, пожалуйста, какой итог по собакам эмоциональной поддержки? это только американская тема или при внутриевропейских перелетах тоже возможно? Заранее спасибо
  2. так же наш близко знакомый родезийский риджбек. после ЗКС как работал с детишками в больнице, так и сейчас прекрасно с ними работает. хотя риджбек это охотничья собака
  3. так же можно сказать что у многих хозяев далматины ведут себя неадекватно и без ЗКС, рвут дома вещи, разносят мебель, голосят по поводу и без, убегают на улице... но это же не говорит о том что собака плохая, глупая и не для чего не пригодна... говорит только о том что ко всему надо подходить с умом, вниманием и главное терпением.
  4. Вера и Горди, спасибо за фото, действительно очень похоже. и действиетльно нас часто принимают за дога. и стойка у нее прекрасная. когда она к чему-то прислушивается присматривается и т.д.))) выглядит очень строго))) в общем спасибо большое за отзыв))
  5. спасибо за рассказ... есть только один вопрос а девочка стала управляемой после прекращения занятий... то что далматины очень умные и хитрые это понятно, просто интересно как она веля себя потом в жизни после курсов. а ОКД у нас уже успешно пройдено, есть и другие команды помимо ОКД, и все у нас успешно исполняется) и специфику породы я прекрасно понимаю. но я замечала за ней разное поведение (конечно на 99% она всех любит и целует)). но бывают случаи когда она действительно меня защищает, например, в темных переулках на странного вида мужчин она лает по особенному..
  6. а вы понимаете? вы читать умеете?
  7. Добрый день!) меня так же интересует вопрос по теме далматин охранник... для меня это актуально т.к. я девушка а гуляем часто поздно вечером с псом, и хотелось бы ощущать себя в безопасности) возможно мой вопрос немного глуп.. но что на счет ЗКС для далматина...? на сколько этореально актуально и т.д. моей девочке пока только годик, но на будущее хотелось бы узнать, можно или совсем нельзя)))
×
×
  • Создать...