Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

TishA

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TishA

  • День рождения 14.01.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Череповец
  • Интересы
    чтение,катание на коньках и лыжах,
    люблю готовить)
  • О собаках
    Далматин Green

TishA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Ангелина,странная Вы какая-то И собак у вас куча,и ветеринар-то Вы, "и сайт хОчу"! http://www.labroclub.ru/forum/topic/2980-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%82-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0/ Вам эти собаки не принадлежат!!!Их владелицу зовут Инна(ник на форумах Инесса) Нехорошо себе чужие заслуги присваивать Вот это тоже очень интересно:
  2. Dog-HELP , а можно еще фото собаки? копию чека из клиники? Кстати,а как она попала именно к Вам?
  3. Только зашла,чтоб номер СБ карты переписать,а тут такое...
  4. спасибо!!! завтра Вам отпишусь! ...И Вы нам пишите и рассказывайте о ней!
  5. можно и мне номер СБ карты!
  6. Марина Шатова, молимся вместе с Вами!Сил Вам и Тасе!!! ...покровителем животных считают Святого Власия, ....молитесь ему!(Мне когда-то помогло!)
  7. Вопросы: 1. Ваше имя и город. -Цветкова Кристина, г.Череповец. 2. Сколько у вас собак породы Далматин? -Один - самый любимый (так же беру на передержку далматинов из приюта). 3. Наблюдали ли вы деструктивное (разрушительное) поведение у собак породы Далматин? -Нет!(съел только:провод от фотоаппарата,книгу по ОКД и свидетельство о браке ) 4. По вашему мнению, связано ли такое поведение с отсутствием или недостаточностью физической активности у собак? -Не знаю.У меня такого не было.Думаю,все зависит от темперамента собаки. 5. По вашему мнению, сколько времени необходимо уделять физической нагрузке собаке породы Далматин (в день)? Именно той нагрузки, которая позволяет собаке спать, а не громить дом в отсутствии хозяев -В идеале,думаю, часа 3 за сутки.Хотя мы обходимся в 1,5 часа,а иногда в две прогулки по 10-15 минут. Что за странный далмо-стереотип "громить дом в отсутствии хозяев?" -БРЕД!!! 6. По вашему мнению, какие виды спорта подходят собакам породы Далматин? Выберите наиболее подходящие варианты. Лично мы занимаемся (в свое удовольствие): -скиджорингом; -дог-пуллингом; - фризби Летом много плаваем,бегаем за велосипедом,просто бегаем и играем много-много!
  8. Елена!Я никогда в жизни не видела(и не общалась) с Redcat!!! Но "знаю" её по форумам.Знаю,как человека дающего ценные советы,хоть и излишне прямого.НО!правого(правильного,любящего породу!) Елена,Вы поступаете не корректно-затрагивая НИК Redcat ,это просто некрасиво.
  9. Написала оргам,и на форуме выложила!Пока ничего Огромный плакат обещать не могу,а бокс и листовки я обеспечу!!! Марина Шатова,в личку.
  10. Марина Шатова,я кину инфу на наш Череповецкий форум собаководов.У нас 16 марта выставка.Попробую связаться с оргами,думаю согласятся. А с ФБ тоже не дружу
  11. Положила денежку. Рассказала друзьям и родным,тоже обещали помочь.
  12. Анна,Mirra вам дает хороший совет!!! Гулять можно по рынку(вещевому или овощному),если у вас в городе это разрешено.Собака со временем привыкнет к суете,и перестанет обращать внимание на людей и происходящее вокруг. P.S: таким методом приучали мои знакомые щенка ВЕО.Правда ситуация была немного не такая,там щенок всех шугался.
  13. Что делать вам уже написали: К ВЕТУ!(Вы были у врача?) Что сделать в будущем: дрессировать(в вашем случае у кинолога) На сколько я знаю,Комсомольск-на-Амуре не маленький город-кинологи должны быть.
×
×
  • Создать...