Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Iris

Участники
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Iris

  1. Iris

    Результаты выставок 2017

    Эксперт Рита -Кадике- Скадина Латвия Класс Чемпион. Хеппи Сембо Ирис отл.CW CAC CACIB BOB ЛС ЧРКФ БИГ -4 полных результатов ,точно не могу сказать.
  2. Iris

    мемориал

    Татьяна,соболезную...
  3. Спасибо организаторам большое за праздник!Все было замечательно!С удовольствием приедем еще!Рада была встретиться! Поздравляю победителей и участников чемпионата! Огромная благодарность Татьяне Костюковой за поездку! Отдельное спасибо Татьяне Прохоровой за блистательный показ моей Ирис! Ждем фото!
  4. Татьяна,спасибо большое за список.
  5. Ирина,спасибо большое за ответ.
  6. Добрый день!Подскажите пожалуйста в рамках Чемпионата Мира 2016 будет проходить монопородная выставка далматин? У организаторов заявлено о моно выставках 6 группы.
  7. Поздравляю!Лилу молочка побольше вкусненького,а малышам расти здоровенькими и красивыми!Ждем фото!
  8. Марина!С днем рождения питомника!Далматины Хеппи Сембо самые красивые!Спортивные!Жизнерадостные!С замечательными характерами!Желаю и в дальнейшем такого типа разведения!Удачи!Благополучия!Процветания питомнику!
  9. Таня,Марина,поздравляю!Замечательные детки!Все очень понравились!Самых лучших мам-пап!
  10. Танюша!Поздравляю с малышами! Ждем ждем фотографии
  11. Iris

    Анонсы вязок

    Таня!Поздравляю!'Пирожки'должны получиться пышными и румяными!Начинка ведь суперская!.
  12. Алексей!Спасибо большое за замечательные фотографии!
  13. Спасибо за информацию.
  14. Клеймо JJT,относится к питомнику Созвездие Югаль(владелец Колотухина О г.Пушкин),я написала на почту,но по-видимому нет такого уже адреса,телефона тоже не существует.Может кто-нибудь знает об этом питомнике?
  15. Благодарна Марине Богачевой,Татьяне Костюковой за организацию поездки в Москву на моно далматинов моей Ирис!Татьяне Прохоровой за блестящий показ! Искренне рада за Пепси и Джейми! Поздравляю всех участников и победителей моно Большое спасибо за фотографии Ирине Петраковой и Алексею (Воронеж), Ане за видео!
  16. Огромная благодарность Марине Богачевой за предложение посетить моно,Татьяне Костюковой за доставку Хеппи Сембо Ирис в Москву,Татьяне Прохоровой за великолепный показ Ирис!!! Результат Ирис приятен вдвойне,так как она не выставлялась и не тренировалась больше года по причине травмы связки на лапе. Поздравляю участников и победителей моно!!!
  17. Iris

    анонсы будущих выставок

    Открытый класс-сука KVH 64
  18. Присоединяюсь к поздравлениям
  19. 27 марта " О " помету исполняется год!!! Радостной и вкусной жизни!!! Побед на выставках!!! Я вас всех люблю !!! Спасибо большое владельцам наших малышей и Марине !!!
  20. Iris

    Клещи-2014

    В прошлом сезоне обрабатывала собак Hartz Ultra Guard(действие 1 пипетки рассчитано на 30 дней),стоимость от 130 руб -190 руб(от веса собаки),очень приятный запах.Клещей на питомцах не находила,хотя в весенне-летний-осенний период живем за городом и каждый день гуляем в лесу.
  21. Всем огромное спасибо!!!Я так рада,что с Одаркой все в порядке!
  22. Девочки, добрый ночи!Я только обнаружила пропущенные звонки от Марины и из Москвы.Это конечно Одарка, очень расстроилась.Непонятно нашлись ее хозяева?Какая она жалкая,как могла потеряться,проблем с поведением и болячками в щенячьем возрасте у нее не было.Если не найдутся хозяева я возьму ее к себе.Правда нужно подумать как организовать отправку в Великий Новгород.
  23. Iris

    мемориал

    Вера и Марина,соболезную,очень тяжело их терять... жутко больно...
  24. Поздравляю победителей! Молодцы!!! Большое спасибо Татьяне за великолепный показ ХС Ирис!
  25. Милые детки,все красивы!А это у них чаепитие?
×
×
  • Создать...