Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Новенький

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Новенький

  1. Вот Чау-чау мой мальчик тоже не любит. У нас в соседнем подъзде живет чау-чау, так мы с его хозяевами договорились в разное время выводить, так как они друг друга готовы загрызть. А вот с другими кобелями стараюсь не сталкивать его, потому что мало хозяев, которые смогут предотвратить агрессию и нападение своего и остановить моего на пол пути, да и сама уже проверила, что растаскивать собак очень тяжело.
  2. Собаки- красавцы! Хозяйки - молодцы! Лес очень красивый! Я искренне вам завидую, так как у нас до леса не всегда доедешь, а дойти тем более не реально. Просто супер!!!!
  3. Какие вы молодцы, что у Велби появился друг. В нашем районе нет пятнистых ни девочек ни мальчиков. Как Велби вообще относится к кобелям на улице? А то у нас это проблема.
  4. Здравствуй! Я так же была рада познакомиться!!!! Поздравляю с победой Вас с мальчиком! Мы приезжали в Минск уже имея Чемпиона Белорусии и Чемпиона России. Сейчас надо стремиться получить Интерчемпиона. Вот планируем на Украину.
  5. У нас Роджер тоже постоянно среди большого количества людей находится. Но он настолько любит внимания, что иногда подходит к любому кто не обращает на него и начинает тихонько бурчать, а затем кладет морду на колени и дальше продолжает бурчать пока его не начнуть гладить и говорить, что он хороший мальчик (радости у Роджера нет придела). И так он проделывает свои действия с каждым, кто хоть раз на него не посмотрел. Когда он пройдет всех, то с чувством выполненого долга он ложится и занимается своими делами не обращая ни на кого.
  6. Какие вы молодцы!!!!! А мы еще не разу не ездили на поезде, но думаю это еще предстоит. В поезде вы ехали в плацкарте?
  7. Спасибо! Я бы выставляла сама, только не могу нормально бегать, так как у меня проблема с ногами (суставы воспалены). В Брянске я была самым последним вариантом, но пришлось выставлять. Надеюсь выличить ноги и тогда точно уже сама буду выставлять. А адреналин получила еще какой!!!))))
  8. Привет ВСЕМ! Мы 28 октября съездили в Брянск. Пришлось впервые самой выставлять, так как хендлер с пневманией. НО мы закрыли Чемпиона России и получили Чемпиона РКФ, ЛПП, BIG-3. Вот немного фоток с Брянска. Только прошу не судите строго. Я никогда не выставляла, а тут просто пришлось. В Брянске нас уже ждали, хозяева папы Роджера, чтобы помочь выставить (практики у них на много бульше), а он не захотел ни с кем бежать и в последний момент побежала я. Правда судье он понравился сразу (Гончарук). Она в итоге сказала, что сразу видно, что мамка выставляет, потому что все слова сказанные Роджеру были в уменьшительно ласкательной форме и когда он бежал рядом не надо было его никуда тянуть. Он просто четко бежал и судья подбадривала постоянно. Я даже с ринга раньше ушла, чем она сказала, что унас САС, Ч.РКФ, ЛПП и потом узнала, что нам еще на бест.
  9. У нас на стук в дверь, на звонок вообще не реагирует. А вот если он хочет поиграть, чтобы масаж спины сделали или необходимо внимание, то начинает с тихого бубнежа переходя (если не реагируют и не отвечают) в открытые притензии к нам.))))))
  10. В воскресенье 21.10.12г. прошла выставка у нас в Смоленске. Роджер получил: CAC, CW,ЧФ, ЛПП, BIG-1 и в BEST 2е место.
  11. Спасибо! Буду учить! Иногда у нас балтающаяся колбаска получается, но Роджер с таким характером, что ему начинает надоедать и не надо уже никокая еда, просто уходит от меня. Поэтому пытаюсь еще поймать ту волну, когда ему это интересно. Зато он у нас такой болтливый, бубнит, что не заткнешь.)))))
  12. А вообще записывайтесь куда угодно. Хотите к нам в промежуток или в открытый. В любом случае будем рады вас видеть. Даже не зависимо кто каую оценку получит и кто выйграет. Так что пожелаю удачи.
  13. Нет мы в промежутке! Нам еще не будет восемнадцать месяцев. Мы сейчас идем весзде в промежутке.
  14. Мариночка, как ты научила своего мальчика делать зайку? У меня никак не получается своего Роджера научить. Может я как-то нитак учу. Мальчик у тебя очень красивый. Желаю успехов на выставках.
  15. Будем рады вас увидеть. Хотим попробовать свои силы. Едем на авось, так как хендлер будет другой (наша девочка не может) и толком ничего не знаем. Но это ничего, мы по-другому еще не умеем, потому что все в-первые. Мы не унываем!
  16. Надюша привет! Посмотрела твою красавицу Шерри и завела тоже персоналку. Фото у тебя просто супер! Буду надеяться, что еще не раз встретимся на выставках. А ты собираешься в Минск на CACIB? Мы поедем туда пробовать свои силы. У нас осталась одна выставка до Чемпиона России (надеюсь в эти выходные закроем). Я восхищаюсь тобой, ты на стольких выставках побыла, а мы еще только набираем оборот. Удачи тебе!!!!
  17. Какая красавица! Стойка шикарная и я вижу,что она послушная. Не то что мой: постоянно куда-то несется, дергает, тянет, но самый любимый. Вы просто молодцы!!!! Так держать!!!!
  18. Какие молодцы! Я смотрю и восхищаюсь! Мой мальчик еще молодой и очень хочется, чтобы так же красиво бежал и стоял.
  19. Мальчик красавец! Точно как супергерой в маске. Главное чтобы был здоров и любим. Удачи Вам с Майком!
  20. Да постигаем науку вместе с Роджером. У меня были собаки, но далматин в-первые. Но у нас хорошая девочка хендлер (сама выставлять не могу из-за болезни суставов), все подсказывает - куда ехать, на какие выставки надо обязательно записаться, так как для меня это темный лес. А как Роджер ее любит. Четко разделяет поведение вне ринга и внутри. Когда ждем выхода Роджеру все интересно, к каждой собаке надо потянуться, но как только наш хендлер берет его на ринговку, то он себя начинает вести по-другому: другие собаки для него не существуют, все команды слышит, четко выполняет, замирает как надо и на долго (ну просто подменяют собаку). Ну точно перспективный пес, по крайней мере в хитрости и подхалимстве.
  21. Вот такие мы были в 4 месяца, когда приехали домой. А вот такой Роджер сейчас.
  22. Привет Всем! Меня Зовут Нина. Я владелец самого красивого, добродушного, веселого, умного и очень хитрого далматина. По паспорту - Фараон Правитель Золотой Страны, а в семье его зовем Роджер, в честь прадеда (Веселый Роджер с Невских Островов). Попал он к нам совершенно случайно, мы и не собирались брать собаку. Приехали в гости к хозяевам его отца, а там и он. Нам рассказали, что привезли его для парня, он уже предоплату внес, а когда он посмотрел, что огромная ответственность ляжет на него, то сразу придумал причину, почему не может взять и отказался от него. Мы сразу поняли, что этот щенок наш. Думали не долго. При следующем разе приехали и забрали. Ему уже было 4 месяца. Нам рассказали, что его уже выставляли и Роджер получил Очень Перспективный в бебиках. Было принято решение, что раз начали выставлять, то и надо это продолжать. В 8 месяцев мы получаем оценку Отлично 1, в 9 месяцев едем на авось в Москву на Евразию (2дня) и становимся ЛЮ и получаем "Юный Чемпион России". Были в шоке от мнения судей и от описаний, так как нам говорили, что мы зря приехали и что судьи никогда не поставят нашему Роджеру хорошую оценку. В свое день рождения (в год) Роджер получает титул Юный Чемпион Белорусии. Сейчас нам осталась одна выставка до Чемпиона России. Будем идти только вперед. Но вот про родителей, дедушек и бабушек нашего Роджера: Отец - Пятнистый Ягуар с Невских Островов; Дедушка: Единственный с Невских Островов Бабушка: Кружевница из Стцевой Сказки Мать - ДОННА БЕЛЛА Дедушка: Флинквильд Бренди Кап Бабушка: Орнелла Мутти из Ситцевой Сказки
×
×
  • Создать...