Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

melnikova-oa

Участники
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя melnikova-oa

  1. И Музыка и микрофон было бы удобно,можно спокойно отойти от ринга и так сказать - контролировать ушами. Процессс
  2. melnikova-oa

    мемориал

    Таня, соболезнуем. Плачем с вами. Невозможно-несправедливо. Пирожку мягких облаков. Скорбим..
  3. Таня, ох и ох, тысячу лет не была на форуме.. переживаем за вас, как увидела тему сердце цокнуло. Очень много инфо как из медицинских учебников, народ делится. Радостно что усилиями удалось улучшить показатели. Мы вас обнимаем! И боллем за вас. Пироне наши приветы и скорейшего улучшения -выздоровления и сил тебе. Только я не поняла Есть врач или нет которому веришь?
  4. Клички какие удалось придумать - Жасмин-принцесса, Жозефина Прекрасная, Жемчужина осени, Жан Великолепный, Жамал Корвина сын) на старорусский манер , Жулиан Кари - это прям уже имя и фамилия)
  5. Оксана и Саша, поздравляем! Какие чудесные пупсы в результате страстей) фотки со свадьбы классс!! Настоящая далматинская свадьба с куражом и экспрессией))) малышам и маме здоровья, человеческим родителям сил и наслаждения сладкими моментами, Корвин отец молодец) фирменный нос )
  6. Оксана и Ирина, спасибо! У нас ЮЧР и 4 САС, получается закрыли ЧР. Затянули мы
  7. Очень рады хоть и небольшим победам!
  8. 22.06.2016 прошли выставки в Сокольниках г. Москва Региональная САС – КЧФ РФЛС РОО «Клуб «КУМИР», были одни Капитан Джек из ТД - CAC,BOB,BIG 2 Всероссийская САС- ЧФ РФЛС МКОО «НОРД», 3 участника Капитан Джек из ТД - CAC, BOB, BIG2
  9. Ирина, спасибо за видео и его качество. Всех победителей поздравляем! Очень милые подрастающее поколение с кем довелось пообщаться, милахи-лизуны!
  10. Всех приветсвую! Приглашаю на встречу для общения и погонялок в лесу (парк мещерский) предварительно 27 декабря далматино любителей) с питомцами! Идея родилась с Татьяной Тарасенко, ждали снега) почему предварительно - обещают оттепель, посмотрим! Кого знаю лично - брат Вася и Света, Надя Седова & фэмили и Шерри, Оксана искорка, Лена и Вил + Вуди приезжайте, давно не виделись! кого не упомянула, прошу прощения, присоединяйтесь! Конечно время не самое удачное, подготовка к НГ, но после НГ можем повторить. Встретиться очень хочется! От нас обещаю: 1. Кто захочет попробовать своего питомца на потяге, мы с Джеком сезон будем открывать ездового спорта, если не растает. Можем показать как это весело и протестировать вашего далматина. 2. Вкусняшки и безалкогольный глинтвейн Ссылка на лесопарк. http://park-meshersky.ru/ Время и даты могут и будут уточнены. Пока предварительно утро 27 декабря. Если будут вопросы, обращайтесь) Оля и Капитан Джек
  11. Всех приветсвую! Приглашаю на встречу для общения и погонялок в лесу (парк мещерский) предварительно 27 декабря далматино любителей) с питомцами! Идея родилась с Татьяной Тарасенко, ждали снега) почему предварительно - обещают оттепель, посмотрим! Кого знаю лично - брат Вася и Света, Надя Седова & фэмили и Шерри, Оксана искорка, Лена и Вил + Вуди приезжайте, давно не виделись! кого не упомянула, прошу прощения, присоединяйтесь! Конечно время не самое удачное, подготовка к НГ, но после НГ можем повторить. Встретиться очень хочется! От нас обещаю: 1. Кто захочет попробовать своего питомца на потяге, мы с Джеком сезон будем открывать ездового спорта, если не растает. Можем показать как это весело и протестировать вашего далматина. 2. Вкусняшки и безалкогольный глинтвейн Ссылка на лесопарк. http://park-meshersky.ru/ Время и даты могут и будут уточнены. Пока предварительно утро 27 декабря. Если будут вопросы, обращайтесь) Оля и Капитан Джек
  12. Всем привет. Мы на прошлой неделе познакомились с Рубином ( по семейному Джек тоже)))) хозяева очень приятные люди Татьяна и Иван летом распрашивпли нас о далматине во время прогулки нашей с Джеком . Кто бы подумал?! Ведь тысячи людей спрашивают во время прогулки что ща собака и как.. и вот!! Мелкий пупс/хвостик гуляет теперь с нами) ну мы конечно взяли шефство над крестником! Расстаться не могли после случайной встречи. Очень приятный и интеллигентный малыш. Остальные собачники на районе как-то напряглись))) что далматинов становится больше)) гы-гы. Как будет посветлее сфоткаем погонялки)
  13. Доброй ночи всем. Я за экспертов, занимающихся разведением нашей породы то есть - Charlotte и Zheljka. Интересна экспертиза непосредственно кто в породе + нужно учитывать эксклюзивность момента)))). Как я поняла они не часто судят и шанс к ним попасть на экспертизу может не повторится.
  14. У кого спрашивала у всех свои фотоаппараты хорошие или не могут. Плохой из меня маркетолог)
  15. Аня, привет! Мы бы хотели присоединиться к фотосессии. Посчитайте нас пож-та. Оля и Джек.
  16. Татьяна, спасибо за фотки! Видно как все участники увлечены процессом. Была очень теплая атмосфера. Советы практикую и вне ринга)
  17. Таня, поздравляю Вас с Пирожком! Какая славная история про вашу команду, спасибо что делишся опытом. Твой супер ответственный подход во всем, как и в данном случае восхищает!!! Видео - сплошное умиление и теплые чувства вызывает. Смотрю, улыбаюсь и млею Наши восхищения и поздравления!!! Черри такая мамуля и пирожочек сладенький и видно что уже откликается на что-то, соображает по своему!
  18. Лена, смотрю и не нарадуюсь! Ну какие вы молодцы, красотуны и счастливые! Наши поздравления и аплодисменты! Как активно стали участвовать и вперед к победе идти. Все как учили Очень чувствуется летняя праздничная атмосфера в ваших фотках.
  19. Поздравляем участников и победителей! Корвину, Татьяне, Ирине, Лере гип гип урааааааа!
  20. Конечно и собаке и хозяину должно быть в радость и интересно.Аня, согласна на все 100%. А когда идешь с настроением что надо и изо дня в день зубрить у меня никакого задора не остается, что уж о собаке говорить.
  21. Аня, под музычку очень даже здорово с удовольствием посмотрели, сделали выводы
×
×
  • Создать...