Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

сапфира

Участники
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя сапфира

  1. Результаты наших мальчиков. Проведены 12 мая(Красноярск). Пудинг Дог Арктур Волопас +/+ Пудинг Дог Алиот Грейт Бер +/+ Пудинг Дог Альтаир Игл +/+ Пудинг Дог Атлетик Бой +/+ Пудинг Дог Антарес Скорпион +/+
  2. Поздравляю наших любимых Пудингдожиков с новыми титулами!!!! В прошлом году Пудинг Дог Золотой Дождь закрыл Чемпиона НКП, а его не внесли на портале российских далматинов!
  3. Олеся, фото надеюсь будут Отдельно хочу поздравить наших новоиспеченных юных и чемпионов НКП. Особенно Юлю и ПД Флоренция с закрытием титула в 2года !!!!
  4. Поздравляю всех участников и победителей Монопородной выставки в Барнауле!!!! Как всегда было все супер, погода, общение, фуршет, лучшего и не пожелаешь!!!! Юля, спасибо за праздник души!!! Безумно рада за нашу супер мамо-бабушку с БИС-ами, особенно БИС-2 всей выставки-вот это бабушка!!!! Поздравляю Олю с Мэри с закрытием ЧРКФ!!!!
  5. К сведению интересующихся. 25 мая заканчивается регистрация на монопородную выстаку ранга ПК , которая состоится 04 июня 2016 года в г. Барнауле. Эксперт Тестова Марина Викторовна г. Омск. На одной площадке с моно пройдут две всепородные всероссийские выставки, эксперты Масалевичене( Казахстан) и Сенашенко ( Москва). На выставке будет работать фотограф и можно записаться на индивидуальную съёмку после рингов. Так же у фотографа есть интересное предложение, см. ссылкуhttp://kennels.mybb2...p=139571#139571 Контактный телефон 8 905 926 20 73, почта showdomino@yandex.ru Начало монопородной выставки далматинов в 11:00 час
  6. Спасибо, нас детки очень радуют!!!
  7. Спасибо, будем надеяться, что кто-то из них останется
  8. Наши девчонки разъехались по домам. На продажу остались три мальчишки. Всем мальчикам сделали baer, у всех +/+ Фото в 45дней Алиот Грейт Бер(синяя ниточка) Арктур Волопас(бирюзовая ниточка) Атлетик Бой(коричневая ниточка)
  9. Маша, детки сладкие, упитанные, вы с Лираной умнички!!! Целуем с Ромой всех деток!!!
  10. Поздравляю с рождением деток. Растите здоровенькими, толстенькими и счастливыми!!!
  11. Также от души поздравляю Олю с Мэри с закрытием Чемпиона России
  12. Наша горячо любимая многократная Чемпионка НКП бабушка Ченни со своими Юным Чемпионом и Чемпионами НКП внуками!!!!
  13. Присоединяюсь к поздравлению всех участников и особенно победителей моно в Новосибирске!!!! Все молодцы , прекрасные люди и прекрасный фуршет!!! Новосибирцам спасибо за моно и хорошего эксперта!!!
  14. Белая ниточка- это наш золотой мальчик
  15. Марина, Ксюха, Юля, спасибо!!! Бирюзовый- очень милый ребенок , коричневый, он такой
  16. Поздравляю всех участников выставок выходных и конечно победителей, особенно наших дорогих Юлю с Ченечкой и Пряней!!!!
  17. Детки подросли,им уже 3 недели
  18. Очень рады слышать, что Рапуська, такая замечательная. Это папина Фанина черта, любитель повздыхать, пожаловаться на свою горькую судьбинушку, сидя у меня на шее
×
×
  • Создать...