Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анна Клочко

Участники
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Анна Клочко

  • День рождения 25.07.1968

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • О собаках
    Далматины: Лавина Любви Ваш Залив Счастья и Benfatto Destino Felice; "Дворянин" - Тоша

Анна Клочко's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

217

Репутация

  1. Танюша, прекрасные все видео - сплошное умиление . Какой же хорошенький. А Черуша-то заботливая мамаша какая.
  2. Танюша и все причастные, поздравляю . Очень качественный получился Пирожок, штучный.Пусть растет здоровеньким и счастливым
  3. НЕРЕАЛЬНЫЕ ПРОСТО РЕЗУЛЬТАТЫ!!! РАДОСТЬ И ГОРДОСТЬ ЗА ВСЕХ "НАШИХ" ПЕРЕПОЛНЯЮТ! ЛЕРА - СУПЕР-ХЕНДЛЕР! КОРВИН, МЕЛИССА - КРАСАВЦЫ! ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
  4. Надюша, Ричик твоими стараниями такой счастливый! Я-то по пятнышкам его от Артюши могу отличить. Дюран даже не гневается. Ты такие вольеры шикарные сделала с травкой!
  5. Наташа, неужели бывает столько счастья сразу - 16!!! Мои поздравления и пожелания сил, терпения, здоровья всем участникам и причастным к этому событию!
  6. Девочки, какие вы молодцы!!!! Спасибо вам огромное за бедного мальчишку! Пусть скорее поправляется! Денюжку в ближайшее время переведу
  7. Эх, Даня-Даня... Столько пережил, а в хороших условиях и любви вдруг такое! Но ты парень сильный. Держись!
  8. Черушеньку, ее "маму" и "бабушку" с праздником! Здоровья Черри, долгих лет жизни! Она, безусловно, необыкновенная и очень счастливая собака. Пусть сбудется все задуманное, будут покорены новые вершины. Полубрат Бонд и горячий поклонник Тин присоединяются к поздравлениям.
  9. Ужасно рада за Даньку! Отдавала его с Юлей в первый раз из Шереметьево. Слабо социализированный был парень, помешанный на мячиках, желательно пищащих. Спасибо его новым хозяевам - приняли такого, какой есть, полюбили!
  10. Лилечка, тебе спасибище! Мотику здоровья, тебе сил, терпения!
  11. Танюша, спасибо большое за фото, поздравления, чудесный стол, теплую атмосферу!!! С опозданием поздравляю всех победителей и участников выставок прошедших выходных! (была без компьютера). Танюш, мы ЛК аж 3
  12. Анна Клочко

    Лола, 6 месяцев, Москва

    Лолочке и ее новой семье счастья!@@@@@@@@@@@@
  13. Мариша, как хорошо! Прямо такая домашняя-городская собака уже! Еще одна твоя путевка в счастливую жизнь!
  14. Мои поздравления победителям и участникам "России"!!! Все молодцы!!! Малыш Корвин очень-очень понравился! Ира, Таня, поздравляю!!!
×
×
  • Создать...