Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Григорьева Регина

Участники
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Григорьева Регина выиграл 2 октября 2012

Публикации Григорьева Регина были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  • О собаках
    FLINKVILD ULLIS BRIGHT
    LAGUNA DIOS ZANZIBAR
    FLAMING VORTEX ABSINTH KNOCK OUT
    AUREATE CHOCOLATE BEAUTY
    (Staffordshire Bull Terrier)

Посетители профиля

1 935 просмотров профиля

Григорьева Регина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

57

Репутация

  1. Вы, Татьяна, уже этот пост подчистили, но вчера Вы еще мне угрожали. Я Вас прошу следить за словами, иначе мной будет написано заявление. А, сейчас я хочу услышать мнение сопородников по поводу продажи щенка, тем более суки этому человекуhttp://zemtsova.forum24.ru/?1-18-0-00000002-000-0-0-1273831804 поэтому ссылку копирую еще раз, раз Вы меня вчера обвинили
  2. Женя, у Вас очень красивый мальчик. Было бы здорово если бы деткам от него передалось все лучшее! Мамочке молочка побольше, а деткам быстрей расти для самых лучших мам и пап!
  3. Перед тем как цитировать мои посты, читай внимательно, а то действительно ясли.
  4. А я хочу это обсудить, чтобы не было на уровне младшей группы детского сада, тем более тема не удалена. http://zemtsova.forum24.ru/?1-18-0-00000002-000-0-0-1273831804
  5. Наташа, это было один раз из-за сильно порезанной лапы и давно. Но стаффи 3,5 года, а Браю 2,5 так что они и не такие молодые. Они уже на следующий день раны друг другу зализывали лежали обнявшись. Больше такого не было. Они действительно очень друг друга любят.
  6. Наташа, не бойтесь. Брай, кстати тоже невероятно сильный, так что силы равные, техника разная. Они меня слушают бесприкословно. И настолько нагружены, что спят в обнимку целый день, даже не вставая.
  7. Наташа, если вдруг такое произойдет, поживем в большом коттедже. Но я прекрасно с ними справляюсь, я знаю как это предотвратить.
  8. Да, Наташа не волнуйтесь. Брат ее обожает как и всех моих собак, ему ничего не надоест. И она очень чистоплотная, так что крови будет немного. Насчет женишков под дверью, Вы не видели моего брата 2 метра и 120 кг, неговоря о силе. Собаки его стороной обходят, так что женихи как придут, так и уйдут, но вообще у нас собаки постороние не могут в подъезд зайти.Течка я знаю как происходит, я одна держу кобелей, у всех моих друзей суки, так что мне это знакомо, я определю. Значит уйдет в гости еще до течки.
  9. Ирина, она будет у моего брата во время течки и живем мы рядом, поэтому видется будем каждый день. Его она любит, ей все равно у меня жить или у него.
  10. Оля, она очень маленькая 35 см, ее запах вообще трудно уловить. Она знаете как их достала своими играми, что они даже не заметят или обрадуются если она будет месяц гостить.Что касается запаха, у меня есть знакомые кто держат и сук и кобелей в одной квартире и на выставки с течными ездят и даже никто не подозревает что течка у собаки. Сейчас есть очень классные растительные препараты и спреи которые этот запах блокируют. Дома у меня его не будет. Тем более в первый день уедет в гости. Но если вдруг что-то и будет, переедем в коттедж, проблемы не вижу вообще.
  11. Так у каждой собаки еще отдельная комната, у меня квартира огромная, они даже иногда не пересекаются
  12. Надежда, я могу сказать конкретно про свою заводцицу, ей 65 лет она очень уважаемый человек. Стаффи у нее настолько шикарная, побеждает везде, самая титулованная сука. Повязана всего 2 раза, дети шикарные. Но больше ее вязать не будут, настолько любят. Вы бы видели как заводчица относится к щенкам, а какие у всех родители, все породники восхищаются хозяевами. Так чтоб таких найти она держала последних до 5,5 месяцев. Сейчас все счастливы и хозяева и собаки. И цену она не то что не снижала, даже подняла, спрос большой был
×
×
  • Создать...