Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Simonov

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Simonov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Simonov

    кормление, диеты

    Приветствую, Давольно давно подбираю корм для далматина, но пока, к сожалению, ни один не подошёл на 100%. Сейчас думаю купить сухой корм со следующим составом (написано, что супер-премиум с индейкой для чувствительного пищеварения): Гарантированный анализ: По вашему мнению, можно таким кормить далматина? На сегодняшний день собака ест корм SUMMIT для собак три вида мяса c цыпленком, лососем и ягненком, там 22% белка. Ест с удовоствием, но ощущение, что не наедается + шерсть на пальцах задних лап и под хвостом светло-бордового (красного) цвета. Я так понимаю, что это признак забелкованности, поэтому решил попробовать корм с меньшим содержанием белка.
  2. Simonov

    кормление, диеты

    Спасибо за советы всем откликнувшимся. Заказал GO! NATURAL HOLISTIC Daily Defence Lamb Dog Recipe. Буду наблюдать за собакой.
  3. Simonov

    кормление, диеты

    Приветствую, Выбираю корм для 3х летнего далматина из - Dog Chow Adult Large Breed - Hill's Science Plan Canine Adult Advanced Fitness Lamb & Rice - Eukanuba Adult Large Breed rich in Lamb & Rice - GO! NATURAL HOLISTIC Daily Defence Lamb Dog Recipe Последнее время собака ела RC серия для далматинов (началась аллергия), перевёл на Pro Pac - потускнела шерсть и появились признаки забелкованности. Уже всю голову сломал. Знаю, что надо пробовать всё и искать то, что подойдёт именно моей собаке, но с чего начать?
×
×
  • Создать...