Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ольга Майорова

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва

Ольга Майорова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. скорей всего это именно "наш" пёс он живёт у этого Т.Ц. и гуляет один он из многодетной семьи а там обычно все самостоятельные) к людям не подходит вкусняшки не берёт.но я за неделю смогла с ним договорится)
  2. спасибо!очень рада что вы нашли собачку!мы своему тоже нашли настоящего хозяина но не факт что он опять не будет на улице один!если интересно я отписалась на нашей стр.
  3. всем огромное спасибо!собаку вернули владельцам!мальчик действительно обрадовался и даже улыбался в прямом смысле он знал команду" улыбка" и сделал по просьбе хозяйки такой прикольный оскал ))но радоваться ли нам незнаю ( лично я после встречи с владельцами уверена, что собака была бы более в надёжных руках если бы осталась у ксюши! подробности не буду, но люди явно не в адеквате и не совсем здоровы в прямом смысле слова, многодетная семья для которой эта собака обуза!её отпускают гулять одну и уже не раз возвращали домой неравнодушные люди ,но как видите ситуация повторилась ((прийдя к нам на улицу пёс преодолевал кучу дорог и огромное круговое движение ,без светофоров там человеку то не перейти!я как могла постаралась объяснить что такое отношение к животному не приемлимо иначе не нужно было заводить собаку с которой трудно и некогда погулять ,в этом случае есть хомяки!вообщем наша миссия выполнена )главное чтобы Генри так его зовут больше не оказался на улице и его любили а собака всегда отвечает преданностью!всем пока и ещё раз спасибо за участие и помощь !
  4. удачных вам поисков я думаю мир не без добрых людей подберут,я видела ваши объявления на многих сайтах, вы же ищете своего любимца думаю и вас не составит труда найти!а заодно посмотрите не ищут ли нашего хотя я уже все сайты облазила ни кто им не интересуется что очень странноего забрали сейчас новые хозяива ,но ведь он взрослый и скучает по старым!
  5. не нашли собачку?очень похож на "нашего"найдёныша тоже за течной сучкой удрал.сидел около неё неделю.
  6. сегодня гуляла со своей собакой и у нас на собачьей площадке прошла инфо.что далматинец якобы с соседней улицы ,гулял сам по себе ,а потом типо возвращался домой вроде как его видели там раньше с хозяином!честно говоря эта улица куда мне указали находится не так близко и чтобы туда добраться нужно перейти как минимум либо +перекрёсток либо 2 проезжие части.пёс конечно умный и как оказалось взрослый т.е.парень с опытом)но не до такой же степени)и что же это за хозяин которому всё равно где его собака и 7 утра и в 12 ночи в мороз и дождь! в таком случае у ксюши ему было бы надёжней ,просто собаке этого уже не объяснить, верные они и преданные существа!я конечно могу расклеить около этих домов объявления там есть сквер, с собаками жители этой улицы гуляют в нём, мне не сложно,тем более мне совсем не безразлична судьба моего подопечного, но пока подожду инфо.от вас потому что мне этот факт такой прогулки кажется бредом.вы отписывайтесь девочки пожалуйста!
  7. кажется он! сравните, я выложила большие вчерашние фотки !здорово, вы тут все такие умнички может и хозяйку найдёте мне кажется это женщина, к мужчинам он не подходил боялся!
  8. Девочки привет!читаю форум хочу чем нибудь помочь но не знаю чем выложу фотки у меня остались )уточню собака бегала по улице верхние поля там нет военного городка просто у нас дом муниципальный и люди из него то въезжают то выезжают тут по договорам живут ,но пёсик точно не наш ,мы же все собачники и своих знаем спасибо ксюше и лене малыша приютили я спокойна! но пёс действительно тоскует я видела, может всё таки найдётся хозяин так хочется увидеть радость в его глазах и виляющий хвост
  9. ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ ДАЛМАТИНЦА МАЛЬЧИК АКТИВНЫЙ ДОБРЫЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОТЕРЯЛСЯ.НЕДЕЛЮ ЖИВЁТ НА УЛИЦЕ ЛЮДЕЙ И СОБАК ПОДПУСКАЕТ НО ОН ОЧЕНЬ ИСХУДАЛ И ЗАМЁРЗ.ПРИМЕРНО 6 МЕС ОН ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ВЫРОС ДО СВОИХ РАЗМЕРОВ МОЖНО СКАЗАТЬ ЩЕНОК.ПЯТНА КОРИЧ.ЕСТЬ ОШЕЙНИК.У МЕНЯ СОБАКА СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ НЕ СПЛЮ УЖЕ ВМЕСТЕ С НИМ 7 ДНЕЙ А ВЗЯТЬ НЕ МОГУ У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА.ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ ВСЕХ ОБЗВОНИЛА ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ЭТОТ ФОРУМ.ПРИВЕЗУ САМА ЕСЛИ НАДО ФОТО МОГУ СДЕЛАТЬ ПОМОГУ С КОРМОМ НАСКОЛЬКО СМОГУ ВОЗЬМИТЕ ПСА УМОЛЯЮЮЮЮЮ ПОКОЙ ПОТЕРЯЛА)))8-905-743-46-42 ОЛЬГА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
  10. НАЙДЕН ДАЛМАТИНЕЦ ЧИСТОКРОВНЫЙ КОБЕЛЬ 6-8МЕС ПРИМЕРНО, ВОЗМОЖНО МЕНЬШЕ, ПЯТНА КОРИЧ.В ОШЕЙНИКЕ.В РАЙОНЕ МЕТРО МАРЬИНО ЛЮБЛИНО БРАТИСЛАВСКАЯ.УЖЕ НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТ НА АВТОСТОЯНКУ И ТАМ СИДИТ.(НА СТОЯНКЕ ТЕЧНАЯ СУКАЖИВЁТ)СОБАКА СОВСЕМ ОСЛАБЛА ЗАМЁРЗЛА ИСХУДАЛА, ПЁС ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ ,ИНОГДА БЕРЁТ ЕДУ С РУК, ПЫТАЕТСЯ ИГРАТЬ С ДРУГИМИ СОБАКАМИ.ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ ХОЗЯИНА, НО ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕ ГДЕ НЕТ КЛЕЙМО ВОЗМОЖНО ЕСТЬ НЕ ВИДЕЛА Т.К. ПРИЕЗЖАЮ И УЕЗЖАЮ СО СТОЯНКИ В ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ У МЕНЯ ДЖЕК РАССЕЛ ДЕРЁТСЯ.ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОМОГИТЕ ПСУ ОН ЗАМЁРЗНЕТ С НАСТУПЛЕНИЕМ ХОЛОДОВ ПРИВЕЗУ КУДА НУЖНО!!!!8-905-743-46-42
×
×
  • Создать...