Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Nimgvae

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Nimgvae's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Нет, там тоже объвление о найденыше. (пруфлинк: http://dalmatin.ucoz.ru/board/najden_dalmatin/2-1-0-108) Дико извиняюсь, что-то я видимо не то уже запомнила на нервах...)
  2. Мир не без добрых людей - его сразу же, еще 28-го нашли и забрали. Просто они ездили другими маршрутами и не сразу заметили объявление. Но у нас весь район, по-моему, уже в курсе..))) Ольга, я когда искала своего мерзавчика, видела одно объявление о потеряшке в районе Марьино-Братиславская. Кажется, 28-го октября его потеряли. Очень может быть что ваш, я попробую найти объявление и вывесить сюда.
  3. ВСЁ!! УРА!!! Тёма нашелся!
  4. Ольга, не нашли - ищем пока. Я на Песике хронику поисков веду (http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=33081&page=2), здесь просто не успеваю. Вашего найденыша видела, но он вроде бы неделю сидит, а наш 28-го убежал только. Плюс там в теме фотки появились, на фотках точно не наш мальчик. Если это тот найденыш, о котором вы говорили, конечно.
  5. Это наше сообщение. Спасибо большое за перепост!!! Мальчика ищем, он только-только потерялся и высок еще шанс, что он убежал не далеко от района... Вот фотография:
×
×
  • Создать...