Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

wolcha-ru

Участники
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://shop.wolcha.ru

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    кинология
  • О собаках
    собаки пока нет, очень хотим малинуа

wolcha-ru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ножницы Master Groom для стрижки собак, прямые, 8 дюймов Японская сталь HITACHI SUS 440C. Ручная заточка, контроль качества.
  2. Набор из этих двух средств Isle Of Dogs - Шампунь № 20 и Кондиционер № 50 сделает процесс подготовки к выставке гораздо проще и приятнее. Комбинация этих средств придает не только объем, но и возвращает здоровый вид и блеск шерсти!
  3. Часто перевозите собаку в машине? Не всем хватает места в салоне? Есть выход! Автогамак на 2/3 сидения - самая популярная модель этого сезона. А для владельцев декоративных пород собак есть модели на 1 место. Всё модели, подробные характеристики - у нас в магазине. Если есть вопросы, Вы можете задать их в теме, по электронной почте или в нашей группе ВК
  4. Уважаемые владельцы собак и кошек - приглашаем Вас в наш интернет каталог косметики для животных У нас представлены многие марки профессиональной косметики для ухода за шерстью и подготовки к выставкам, а так же домашние серии. Представлены средства для ухода за шерстью кошек, хорьков и даже для лошадей. У нас только оригинальная продукция и всегда свежая! Действуют накопительные скидки!
  5. Автокормушка SITITEK Pets Maxi для кошек и собак. 6 кормлений Программируемая кормушка для собак, кошек, хорьков и других небольших домашних питомцев, которая работает в автоматическом режиме. Доступ к шести лоткам открывается в установленное время, давая возможность кормить животных, даже когда никого нет дома. При этом до трех раз может воспроизводиться заранее записанное голосовое сообщение (продолжительностью до 6 секунд), закрепляющее условный рефлекс на голос хозяина. Автокормушка SITITEK "Pets Maxi" для кошек и собак оснащена ЖК-экраном, облегчающим управление аппаратом. Вы можете выбрать прибор голубого или светло-серого цвета.
  6. Наш магазин объявляет конкурс "Осенний портрет" Конкурс стартовал с 03.10.2014 по 30.10.2014 Читайте подробнее об условиях участия и призах в разделе "Новости, акции"
  7. Автогамак для собак в багажник Разработан для перевозки собак в багажном отделении внедорожников, минивенов и универсалов. Позволяет защитить от различных загрязнений багажное отделение автомобиля и задний бампер при посадке/высадке, а так же во время перевозки собаки. Материал: тентовая ткань, дублированная водоотталкивающим покрытием + подкладочный материал без утеплителя На вес собак до 100кг. Автогамаки под торговой маркой "CLEAN CAR" производятся с 2005 года и пользуются популярностью у большинства моторизированных собаководов.
  8. Профессиональная косметика ReQual (РЕКВАЛ) Название - это начальные слоги от слов REconstruction и QUALity, что означает Восстановление и Качество. Компания-производитель профессиональной марки “ReQual” при изготовлении своей продукции использует только натуральные компоненты, которые безопасны для Вашего питомца и окружающей среды. REQUAL - Это профессиональные формулы, главным свойством которых является увлажнение шерсти, сбалансированное питание и сохранение естественного блеска и объема. Все шампуни “ReQual” можно разводить водой 1 : 9 и даже больше. Это очень экономичное мытьё + великолепный внешний вид Ваших питомцев. Очень полезно для шерсти пользоваться разными шампунями “ReQual” , чтобы разнообразить питание кожи и шерсти. Доставляем заказы по Санкт-Петербргу и всей России. Отправка в регионы Почтой либо курьерскими службами (экспресс доставка) На косметические средства для животных действуют накопительные скидки!
  9. Охлаждающие коврики для дома, в дорогу или на выставку, размер 55*70 см Охлаждающие коврики, большие, размер 80*100 см. Охлаждающие косылки для прогулки, размеры S, M, L, XL Косынки охлаждающие для собак, с липучкой и жаккардовой лентой для удобства использования. Красиво и практично!
  10. Велоповодок для собак (велоспрингер) WalkyDog Европейское качество, доступное каждому владельцу! Легко устанавливается и снимается (быстросъемный механизм патрубка), позволяя кататься на велосипеде и гулять с собакой, не занимая руки и не наматывая длинные неудобные поводки к велосипеду. Пружинная система с компенсатором позволяет с комфортом выгуливать собак среднего и крупного размера, при желании менять положение поводка на велосипеде на лету. Сейчас цена по акции к сезону 1600 рублей. Доставляем по всей России Почтой или курьерской службой.
  11. Внимание, акция! Только с 01.02.2014 по 15.03.2014 - обменяйте свой старый автогамак на новый, фирмы Clean Car, и получите скидку 500 рублей! Подробности акции читайте здесь: http://shop.wolcha.ru/news.html
  12. В нашем магазине новое поступление автогамаков OSSO Car Premium - трансформеры! Скоро в продаже Подарочный набор "Собаковоз" от Clean Car
  13. Устройство контроля лая GARMIN Bark Limiter Deluxe Только официальная продукция с гарантийным талоном! Гарантия от официального представителя в России. От себя хотим сказать, что продукция GARMIN является одной из первых официально сертифицированных для использования в России. К сертификации имеет отношение вся линейка GARMIN, это и навигаторы, эхолоты, а так же вся электроника для собак. Так же возможна доставка любой продукции под заказ GARMIN (навигаторы, эхолоты), доставка в кротчайшие сроки, официальная гарантия. Если кто-то заинтересует что-то из продукции, пишите на почту, всегда готовы форумчанам предоставить интересные цены и официальную продукцию! Подробнее о Garmin BarkLimiter – электронное устройство для распознавания и предотвращения лая. Устройство основано на зарекомендовавшей себя технологии компании Tri-Tronics®, которая более 40 лет является лидером на рынке электронных устройств для дрессировки собак. В устройстве Garmin BarkLimiter, используются инновационные технологии распознавания лая на базе электронно-механических датчиков ускорения, а также алгоритмы на базе эксклюзивной технологии “Advanced Bark Detection Technology”. Они способны распознавать лай не только по звуку, но и по характерным движениям гортани, что позволяет надежно отличать звуки собачьего лая от других шумов или от лая другой собаки. Устройство обеспечивает стабильную и мгновенную корректировку, что позволяет практически исключить случаи «ложной тревоги», спровоцированные внешними шумами. Оборудование можно использовать сразу же после покупки. Удобная настройка Autorise, автоматически программирует уровень интенсивности воздействия в зависимости от лая каждой собаки. Есть альтернативные режимы корректировки: ручной режим или вибрация. Легкое и компактное устройство Garmin BarkLimiter является прекрасным инструментом для дрессировки любой собаки, которая имеет проблемы с лаем.
  14. Rogz, ошейники, поводки, мячи "Улыбка" (ЮАР) Компания Rogz Pty Ltd. (производство ЮАР) - уже более 10 лет выпускает под одноименной маркой Rogz стильные нейлоновые ошейники и поводки, забавные игрушки и уютные лежаки. Это высококачественная продукция, которая отличается эксклюзивностью, дизайнерскими решениями и яркой цветовой гаммой! Теперь ассортимент ROGZ доступен в нашем интернет магазине. Сейчас опубликована только часть ассортимента, модельный ряд будет пополняться и расширяться. Вскоре Вы увидете всю линейку ROGZ на нашем сайте.
  15. "Сумка-юбка" дрессировщика с карманами для лакомства, игрушек, фризби Сумка-юбка предназначена для спортсменов-кинологов, дрессировщиков, владельцев собак, удобна как для дрессировки, так и для прогулок с собакой. Она легкая, практичная, имеет несколько вместительных карманов: два больших кармана спереди и большой карман «кенгуру» сзади, куда прекрасно помещаются мотивационные игрушки (мячи небольших размеров, косы или кольца из флиса, некрупные апортировочные предметы), фризби диск и, конечно, лакомство в необходимом количестве. Для небольших предметов: ключей, телефонов, салфеток, пакетиков для мусора, предусмотрены три небольших кармана: два спереди (один на молнии), один сзади на молнии, пришитый высоко – к поясу. Кроме того, на поясе имеются два металлических полукольца, к которым удобно прикреплять поводок, кликер или дополнительную сумку «стакан» для лакомства.
×
×
  • Создать...