Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мариночка

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Мариночка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Спасибо за поддержку, да терпение мне сейчас просто необходимо.Новые хозяева найдены.
  2. Да я тоже считаю что поступаю правильно, если бы не нашлись нормальные покупатели щенка бы оставила себе что-то бы придумывала.А почему здесь все так отзываются плохо это я могу объяснить на этом сайте нет моих друзей а там где мои друзья тоже будут все писать что я умница и молодец.Проблемы в ситуации с щенком я не видела поэтому изначально из этого не раздувала трагедию, правильно здесь писали что любят поговорить во основном пенсионеры кому заняться не чем.
  3. И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!)))))

  4. Вам тоже никто не давал права делать обо мне какие либо выводы, что оказался в таких чудесных руках у такого замечательного человека)))
  5. Участники шоу кричат :и мы счастливы!!!Кстате тот админ не рабочий какой то заходил последний раз 2009 год есть другие?
  6. там просто всегда когда заканчивается эфир все выходят у ворот и кричат и мы счастливы
  7. А почему Вашего форума?мне наговорили дерьма про предателя и тэдэ и я могу отвечать тем же тут все взаимно а вообще эти правила мало кого интересуют мне так кажется.
  8. хватит мое здоровье трогать, не стоит думайте о своем, а таких людей можно посылать все справедливо, в моем понимании есть люди, нелюди, и звери вот так что..я все делаю правильно.
×
×
  • Создать...