Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Мариночка

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мариночка

  1. Спасибо за поддержку, да терпение мне сейчас просто необходимо.Новые хозяева найдены.
  2. Да я тоже считаю что поступаю правильно, если бы не нашлись нормальные покупатели щенка бы оставила себе что-то бы придумывала.А почему здесь все так отзываются плохо это я могу объяснить на этом сайте нет моих друзей а там где мои друзья тоже будут все писать что я умница и молодец.Проблемы в ситуации с щенком я не видела поэтому изначально из этого не раздувала трагедию, правильно здесь писали что любят поговорить во основном пенсионеры кому заняться не чем.
  3. И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!)))))

  4. Вам тоже никто не давал права делать обо мне какие либо выводы, что оказался в таких чудесных руках у такого замечательного человека)))
  5. Участники шоу кричат :и мы счастливы!!!Кстате тот админ не рабочий какой то заходил последний раз 2009 год есть другие?
  6. там просто всегда когда заканчивается эфир все выходят у ворот и кричат и мы счастливы
  7. А почему Вашего форума?мне наговорили дерьма про предателя и тэдэ и я могу отвечать тем же тут все взаимно а вообще эти правила мало кого интересуют мне так кажется.
  8. хватит мое здоровье трогать, не стоит думайте о своем, а таких людей можно посылать все справедливо, в моем понимании есть люди, нелюди, и звери вот так что..я все делаю правильно.
  9. Простите ну если вы зверь, так общайтесь с добрыми людьми побольше не живите в лесу и постепенно вы превратитесь в человека может тогда и в вашем сердце появится доброта, любовь и сочувствие.Нужно что то делать чтобы превратиться в человека обратно, ведь родились когда то вы тоже обычным добрым ребенком.
  10. Люди надеются что мне будет плохо и я буду плакать но не так, я уверенна что все будет хорошо)))
  11. ))))))))ооо Оливика ну вы даете кто же вам такое сказал, у меня как раз не рак груди..я же уже говорила вам если не знаете зачем пишите??Для тех кому интересно и он умирает от любопытства то моя болезнь связанна с кровью, это онкологическое заболевание крови.
  12. Не знаю вы назвали меня абстрактным понятием.Абстрактное понятие это сущность может даже не человек.А я то реальна, узнали теперь))
  13. Вальтер не пойдет по рукам он у меня я знаю кому нужна собака а кому нет, я не дам собаку тому кто мне не нравится, к тому же щенок не женщина он не может пойти по рукам)))
  14. Мариночка- это человек, это прежде всего личность и пока еще не труп!)))Для вас это абстрактное и свое имя менять я не намеренна а то что я добрый и красивый человек об этом вам скажут все.Вы считаете не нанесли ну это на вашей совести, подождите придет и ваше время, просто мне было немножко неприятно что вы написали про диагноз здесь тогда мне приходится до сих пор всем отвечать тут и объяснять если бы вы так не сделали тут было бы обычное объявление и на вопросы почему никто бы не отвечал)Когда то я также прошла мимо человека который болел также и отнеслась с пренебрежением к его проблеме, теперь я стала такой же так что думайте люди что делаете пока не поздно.
×
×
  • Создать...