Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Вася_К

Участники
  • Публикации

    678
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Вася_К выиграл 18 декабря 2019

Публикации Вася_К были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • О собаках
    Космонавт Вася из Терлецкой Дубравы

Посетители профиля

1 776 просмотров профиля

Вася_К's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

971

Репутация

  1. Вася_К

    Добрый вечер!!!

    Здравствуйте, Ираденис! Из Вашего мальчика вырастет, однозначно, собака 😀
  2. Примите соболезнования...Очень жаль...Бесси была Великий Артист! Долго буду ее вспоминать.
  3. Думаю, что это лишнее. Люди помогали от души, не для отчета. Спасибо девочкам, которые взвалили на себя моральную тяжесть по уходу за Ванечкой. Очень и очень жаль. Горько и больно
  4. Mari, поздравляю Вас с Днём рожденья Тайгера! Средь миллионов чуждых глаз, В потоке замкнутого круга Собачий нос отыщет вас, - Того единственного друга, Кто послан небом и судьбой, Кто не предаст и не обманет, Кто в светлый мир возьмет с собой, И кто любить не перестанет. (Е.Орлова)
  5. Вася_К

    мемориал

    Соболезную...Очень жаль.
  6. Если это только начало, то всё еще поправимо. Срочно перейти на лечебный корм и жить долго и счастливо.
  7. Анастасия73, у неё нет такой возможности. Эту возможность можете предоставить Даночке только Вы! Надеюсь, что разум возобладает над чувствами. Как уже писали, видно, что Вы добрый человек. Желаю Вам и всем кто для Вас дорог здоровья. И прежде чем сделать какой-то шаг обдумайте всё, пожалуйста, заранее. Спасибо что приютили Дану.
  8. Очень было бы неплохо сдать мочу на анализ. Тремор всего туловища? Или какой части тела?
  9. А фото есть? А может быть в Тамбове кто-то потерял?
  10. Надежда! Поздравляю Вас с Днем рождения
  11. Катя! Поздравляю Вас с Днем рождения ! Желаю побольше здоровья и неиссякаемой энергии. Хотелось бы, чтобы окружающие Вас близкие только радовали .
  12. "В домашних условиях «Снежок» приготовить тоже можно. На 1 л молока необходимо около 100-150 г закваски, которую можно приобрести в аптеке. Сначала молоко нужно прокипятить, затем охладить до 40 градусов, добавить закваску, перемешать. Емкость накрыть и оставить на сутки в теплом месте. Затем готовый продукт охладить в холодильнике в течение 2-3 часов. По желанию в напиток добавить «подсластители». Хранить домашний «Снежок» можно не более трех суток." "Полезные свойства «Снежок» улучшает обмен веществ, а потому врачи и диетологи рекомендуют его больным сахарным диабетом, людям с лишним весом и тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Особый вкус и пользу продукту обеспечивает молочная кислота, которая стимулирует действие ферментов пищеварения, тормозит развитие вредных микроорганизмов. При употреблении «Снежка» пища усваивается с наименьшей затратой энергии, а это очень важно при восстановлении сил после физических нагрузок или ослабленного болезнью организма, поэтому не случайно напиток используют для питания больных. Продукт содержит витамины группы В, С, А, Е и Д, а также микроэлементы – натрий, калий, магний, фосфор, железо."
  13. Таня! Поздравляем тебя с Днем рождения Черри! Подарок для неё суперский Черуше здоровья и долгой уютной жизни.
  14. Вася_К

    мемориал

    Танечка, прими искренние наши соболезнования. Нет слов...одни только слезы... К сожалению чудес не бывает и Пирожок с такой тяжеленной болезнью не исключение. Рядом с тобой, в родном доме он прожил очень-очень короткую, но счастливую жизнь. Он отмучился...Таня, желаю тебе пережить это горькое горе. С тобой твои девочки. Жизнь продолжается...
×
×
  • Создать...