Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ната&Алиса

Участники
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ната&Алиса

  1. C Днем рождения поздравляю Ольгу Саксину! Юбилей, ого, целых двадцать лет!!! fgnm.gif

    Желаю здоровья, прекрасного настроения, любви к людЯм и зверЯм и к ним же терпения!    25169b5.gif  ab1500b7b6ceb3d6b8e23d5dcd7da821.gif А ещё много много  денег, солнечных дней и хороших друзей! 59.gif

    • Like 1
  2.  

    Ната&Алиса  

    Наташа, поздравляем тебя  с днем рождения!!! Желаем всего самого-самого наилучшего, здоровья и больше радостных дней! Пусть задуманное свершиться и всяческих благ и успехов!

    275922853.gif?1440701866

     

    Лена, спасибо большое! Очень приятно  :blush: , что-нибудь ещё задумаю прямо сейчас :rolleyes:  :ns23:

    • Like 1
  3. Всем доброе утро!

    Надеюсь, что у всех были веселые выходные :)

    Прайдик как всегда помогал на даче по хозяйству :) в это раз он учился подметать :)

     

    И у него отлично получилось! Вон какой теперь у вас порядок и чистота! :)

    Классный малыш, Таня :ns23: ! Уже прямо собака :wub:

    • Like 1
  4. Лена, поздравляю мальчишек с титулами, а вас с таким чудесным отдыхом! :ns23: Фотографии - класс! просто "пропитаны"  наслаждением от поездки... Ох , а мы далеко от моря живём, в этом году ещё не доехали до моря :angry2:

    • Like 1
  5. Сегодня у моей ненаглядной собаки, крутого мачо и нежной лапули в одной морде ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Ровно два года назад наша мамочка родила его и его братиков и сестренок. Скажу честно, эта собака проникла в мое сердце так глубоко и крепко, что жизнь без него теперь не представляется вообще. Он многому меня научил. Например тому, что любовь это не только сюсюсю, но и строгость. Показал, насколько в жизни важна дисциплина и собранность. Я знаю, что такое сильно любить даже если жутко злишься)) Он все это время был нежным и преданным, защищал и любил нас, за что мы ему всей семьей очень благодарны. 

     

     

    Очень здорово сказано! Я согласна, что собака дает нам больше, чем это может показаться тем, у кого нет собаки. Блин, трогательно как...  :cry:

    Поздравляю Вас и вашего мальчика с Днем варенья! Живите долго и счастливо! :)

    • Like 2
  6. Ирина, спасибо за видео! Жаль себя со стороны не смогла посмотреть :( . Может у Ани есть  видео с нашим классом? Буду признательна!

    Очень рада была увидеться, познакомиться и пообщаться! Лене Тарасовой спасибо от Алисы и от меня за внимание!

    Повторюсь, собаки были все хороши, но меня совершенно очаровали Зарина ( собака-улыбака-целовака с прекрасным темпераментом и большим шоу потенциалом) и Альф ( красавец и джентельмен). А Шанти ... прекрасный экстерьер, физическая форма, показ, окрас, - всё сложилось в этот день! 

    Поздравления победителям :ns93:  :ns07: , огромный респект всем участникам :ns23: , а всем читающим - пожелания записываться на такие крупные выставки :yes: (если честно, было очень мало собак для " Евразии" <_<)!!! Участвуйте, показывайте себя, получайте адреналин ! :super:

    • Like 4
  7.       Оказывается, Norman Deschuymere - породник.   :omg: Он об этом сказал переводчице в ринге... 

    Напрасная ирония. Очень классный эксперт! Получила колоссальное удовольствие я и моя собака ( а мы встречали разных экспертов)

    Со стороны кажутся немного странными оценки... но, поверьте, всё было Очень логично! 

    В первый день Евразии всех накрывал психоз, причем какой-то массовый: и собак , и людей. Оч.хоры Дешаймер ставил за темперамент, т.к. все собаки были  достойны очень высоких оценок.

    Во второй день все успокоились :)  и достаточно хорошо выставлялись. Но кто-то переволновался, кто-то устал, перегорел,  кто-то хэдлингом не убедил ( а Клибенштайн очень внимательно на это смотрел), поэтому оценки совершенно другие.

    • Like 1
  8. Не выставлялась ни под кем, но Клибенштайн - это супер эксперт. Один из самых грамотных, независимых и умнейших экспертов. Получить у него описание - это уже многое значит, а уж оценку отлично - это победа :)

    Серьезно :) вам всем очень повезло, что Клибенштайн будет судить вас на Евразии.

    Спасибо. ... что-то я уже 50.gif, но мы ж бойцы! Будем стараться получить у Клибенштайна  отлично!  superstition.gif  

    • Like 2
  9.  Гены - это всё! Никогда не думала, что далматин - это собака-кошка, а ведь Вуди именно такой - безумно ласковый и нежный собакинкот. Сильно развит охотничий инстинкт. Вот это точно его!!!

    Если честно, я побаиваюсь, когда Вудик на подоконнике: во-первых, скользко; во-вторых, он и из окна прыгнуть за кошками готов. Так что не пускаю без присмотра, т.е. сама в окно смотрю вместе с ним и Вилом.  

    Лена, хорошо, что следишь за Вуди на подоконнике.

    Моя кошкопёса недавно, бегая по строящемуся дому без окон... взяла и выпрыгнула из окна :omg: . Я в шоке, а она снова заскочила в дом и уже разгоняется для нового прыжка , т.е. ей весело и очень даже понравилось. Пришлось эту козу останавливать и выводить из дома на улицу. :bangin:  

    • Like 1
  10. Евразия-1    21 марта (суббота)

    NORMAN DESCHUYMERE (Belgium)

     

    3 ринг 13:10  ДАЛМАТИН / DALMATINAC / 

     

     

    Евразия-2      22 марта ( воскресенье)

    HORST KLIEBENSTEN (Germany)

     

    14 ринг 12:00  ДАЛМАТИН / DALMATINAC / 

     

     

     

    Девушки, кто- нибудь выставлялся под этими экспертами? 

    • Like 3
  11. Лена, какие вы молодцы! Столько всего пробуете! :ns23:

    И красавцам вашим скучно не бывает. Выигрыш- это далеко не главное, участие и удовольствие от общения со своими любимками - вот это супер!!! 32a36eb97dc95de50732580cd75a16fc.gif

    • Like 1
×
×
  • Создать...