Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Татьяна Анпилогова

Участники
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Татьяна Анпилогова выиграл 16 августа 2014

Публикации Татьяна Анпилогова были самыми популярными!

1 подписчик

О Татьяна Анпилогова

  • День рождения 03.03.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Вологда
  • О собаках
    Beloe Zoloto Dynasty Of Star Victories (Дара) и Beloe Zoloto Maksimalnly Uspeh (Макс).

Контакты

  • Skype
    tatka-anpi

Посетители профиля

2 051 просмотр профиля

Татьяна Анпилогова's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

736

Репутация

  1. От всей души поздравляю мою любимую Белое Золото Фантастик Максиму с таким шикарным результатом!!! Она действительно фантастическая!!!!))) Девочка растет очень ладненькой и умненькой, радует меня безумно!!! Вот уж действительно "Максима"))) Девочки - Надя и Наташа, вы такие умнички, такие молодчинки!!!!! Старт взят великолепный. Так держать и дальше!)))) Очень радуюсь вашим победам и безумно рада за дочу. Мой любимый питомник Белое Золото тоже поздравляю с прекрасными результатами!!!! Танюшка Волкова, ты настоящий боец и наш Ангел в ринге))) Девочки и мальчики, всех победителей и участников поздравляю с прекрасно проведенными выходными!!! У нас самые красивые собаки)))
  2. Beloe Zoloto Fantastic Maxima, вл. Балалаева Н.О., г. Балахна Нижегородская обл. и Куликова Надежда Н.Новгород)))))
  3. Успех просто вылитый папа Макс)))) Очень классный парень! Боня- такая милая и хулиганистая, настоящий далматин. Тоже очень на папу похожа. Октавия-слов нет, просто принцесса. Мама Хонда постаралась на славу. Дети суперские! От всей души желаю им найти СВОЮ семью. Тем более с такой бронебойной психикой. С головой у детей все хорошо, настоящие далматины. Всех деток целую в носики))))
  4. Поздравляю победителей и участников! Отдельно поздравляю мою любимую дочу Максиму!!! Девочка молодец и очень радует своими результатами!! Надя, Наташа-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Она действительно фантастическая. Так легко закрыть ЮЧР это супер! Теперь начало положено для ЮЧНКП))) Доча вся в маму Дару, всё делает быстро и экономно)))) Белозолотых пятнашек так же поздравляю с результатами!!!Ребята молодцы!!!
  5. Ужас как долго я здесь не была)))) Таня, дети классные!!!! Жаль, что смогла с ними только раз поводиться)))) Папа Макс передает привет и весело виляет хвостиком))))
  6. Данную тему можно переносить в "проданные помёты", т.к. все щенки счастливо живут у своих мама и пап, зацелованные и залюбленные))))
  7. Всех поздравляю с отличными результатами и прекрасно проведенными выходными!!!!!
  8. Я бы с удовольствием, но в коммунальной квартире три собаки перебор....И потом, я же её в совладение продаю) Иногда мечтами делятся))))
  9. Наша прекрасная и великолепная Джули ждет своих хозяев. У нее прекрасный выставочный темперамент и такая бронебойная психика, что это просто мечта заводчика и владельца. Джули продается на условиях. Баер-тест +/+, зубы- комплект, успешно начала выставочную карьеру, девчонка великолепна!
  10. 28 ноября 2015. Всероссийская выставка собак всех пород "Осенний трофей" (Россия, Череповец), эксп. Чайковская Ф.Р. Beloe Zoloto Family Jewel (6 месяцев) - CW, Большая перспектива, Лучший щенок, Best Puppy -1!!!!!!!!!! Эксперт Ф.Р. Чайковская была в восторге от Джули, такие слова были сказаны в её адрес, что я просто стояла и обалдевала о том какая классная собака у меня получилась! Д.А. Прозоров (Best Puppy) нас единственных попросил пробежать туда-обратно по прямой, а потом по всему большому кругу (ринг был ооочень большой и классный), причем повторил мне это несколько раз "по-большому")))) Я, конечно знаю, что Джули классная собака, но услышать такие экспертные оценки собаки моего разведения это дорого стоит!! Я до сих пор нахожусь на седьмом небе от счастья!!!!!! Фото с выставки пока нет, но как появятся, то обязательно выложу. И да, Джули до сих пор продается и только в совладение)))
  11. Это да))) Еще и на дедушку Далласа очень похожа. Спасибо за пожелание, будем ждать самых-самых.
  12. Вот это Роза молодчинка!!! От души поздравляю сестру с таким мега результатом!!!!!!! Ай, да Роза!!!!! В такой огромной конкуренции победила!!! Танюха, поздравляю тебя от души!!!!!!!
  13. У Джули великолепный характер. Я действительно никогда не видела далматинов с таким характером и темпераментом как у нее. Она всегда позитивна, не пуглива, не навязчива и очень деликатна. Очень хочу для нее адекватных и ответственных хозяев. Ребёнок классный.
  14. Вот! Я же говорила, что у нашего питомника есть классные результаты!)))) Поздравляю всех всех мам и пап наших белозолотых чемпионов!!!!! Таня, тебя тоже от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Детки молодцы!!!! Молодёжь очень очень радует!!!! Как вы знаете, конкуренция в Прибалтике на CACIBах всегда большая, поэтому так ценны победы собак российского разведения там. Это значит, что российские собаки держат планку и двигаются вперед. Мне радостно от осознания данного факта. Таня Волкова, ты двигаешься в верном направлении (ну, и я тут немного примазалась с Ф-ками (в смысле разведения))))))) Отдельно хочу ещё раз поздравить Элю и Холли с ПОБЕДАМИ!!! Целую вас обеих!!!!
×
×
  • Создать...