Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

♡Onega♡

Участники
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз ♡Onega♡ выиграл 4 февраля 2016

Публикации ♡Onega♡ были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • О собаках
    Хэппи Сембо Онега "Лилу"

Посетители профиля

2 352 просмотра профиля

♡Onega♡'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

909

Репутация

  1. Всем День Добрый! Я не частый гость на этом форуме и бываю редко. Марина (которая Mary Ero), разве я Вам не предложила обратно забрать Боню? Только к тому моменту вы уже избавились от нее. Если меня нет на связи, то это по личным причинам, в которые я не обязана Вас посвящать. Сразу хочу Вам сказать спасибо, за то, что мой номер предоставили Татьяне (которой вы перепродали Боню), хоть что-то с умом сделали. Сегодня мне позвонила Татьяна, мы с ней пообщались, Боня у нее живет уже почти неделю. С щенком все замечательно! Самое главное, что она попала в толковые руки! И не поверите, Марина, но Боня ходит в туалет на улицу! И агрессии не проявляет! Так в ком же дело? В Вас или в собаке? Думаю ответ очевиден. Марина, прежде чем говорить, о моей недобросовестности, посмотрите на себя. Сколько же вранья от вас. Но сегодня меня убила ситуация, когда вы перепродавая Боню, сказали, что покупали ее за большую стоимость и еще добавили, что ведь купили ей ошейник и поводок. Меркантильность зашкаливает. Даже боюсь спрашивать, чем же вы кормили щенка.. И щенка Вы продали совершенно чужим людям, которые Вас знать не знают (а пишите,что каким-то коллегам).. Перед кем-то оправдываться и что-то доказывать в этой ситуации я не считаю нужным. Каждый сделает сам для себя выводы.
  2. 8 мая, был дебют у Жаспера - под судейством Л.Поповой тоже получил Лучшего Беби Породы и отличное описание! Жаспер до сих пор ждет СВОИХ владельцев!
  3. 07.05.16 наша Рада (Желанная Радость из СЮ) под экспертизой Н. Булелик получила Лучшего Беби Породы! А вечером покинула страну, теперь она жительница Финляндии! Фото из нового дома с новыми друзьями)
  4. Наша очаровательная конопушка Боня, она же официально Жгучая Брюнетка ждет своих хозяев!
  5. Да, малыш уже давно при родителях)
  6. Шоколадные мальчишки Жоу Шоу и Жаспер ждут своих мам-пап!!!
  7. Рада зарезервирована и отправится на пмж в Финляндию!
  8. Желанная Радость - Рада - в поиске своих владельцев!
  9. Голубоглазый красавец - Жребий Судьбы ждет своих владельцев!
  10. Жгучая Брюнетка Жаспер Жребий Радость
  11. Жребий Судьбы Наследник Радость
×
×
  • Создать...