Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

chicagojazz

Участники
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя chicagojazz

  1. chicagojazz

    Тарас из Тарасовки

    Николай, поздравляю с юбилеем совместного проживания с Тарасиком! Как здорово, что вы вместе!
  2. Две недели назад я писала девушке, открывшей тему, спрашивала о собаке. Скопировала ее ответ сюда: "Ее заберет ветеринар. У нее у самой лабрадор и овчарка. Но чтоб ее забрать нужно вызвать отловщика. Потому что когда ее в прошлый раз пытались посадить в машину, она рычала и не как не получалось посадить ее в машину. Нужно чтоб он надел ей намордник потому что она защищается и может укусить. И затащил ее в машину, чтоб отвезти будущей хозяйке". Через несколько дней я еще раз спросила, получилось передать ветеринару или нет. Ответ: "Да, забрали ее в пятницу, живет у ветеринара". Но больше нигде нет информации(
  3. Лилечка, я перевела 2 тыс на нужды команды. Проверь, пожалуйста! Мы сейчас в Питере живем. Если что нужно будет, имейте в виду)
  4. chicagojazz

    Тарас из Тарасовки

    Начала писать с телефона и внезапно отправила недописанное сообщение) Допишу с компа. Ну так вот, спасибо за фотки! Я всегда вспоминаю Тараскина перед тем, как здесь появляются фотки Николая. Наверно, у нас с собиком связь невидимая существует)) Первая фотка прикольная, я бы в рамку и на стену) Не забудьте про прививки! Мы уже два клеща сняли с нашего Джаза. Правда мы в лесу живем, но и в городе их уже видели.
  5. chicagojazz

    Тарас из Тарасовки

    Здравствуйте Николай! Так приятно Тарасика увидеть, спасибо
  6. chicagojazz

    Далматин Рекс ищет хозяина

    Любовь, примите мои глубокие соболезнования.. Прочитала эту страшную новость несколько дней назад, но не смогла написать ни слова. Простите за слабость, душили слезы и обида. Обида за то, что болезнь победила и не дала Рексу подольше насладиться настоящей счастливой жизнью(( Вы большая молодец, ваша забота и борьба за жизнь любимого друга многим послужит примером. Держитесь, мы все очень переживали за вас с Рексом. Пусть наши слова поддержки хоть немножечко помогут пережить это трудное время. Сил вам и здоровья. Рексик! Будь счастлив малыш, мягкой травки на радуге.
  7. Фотки супер!!! Много рыбы наловили? Тема красивый, беленький! Равноправный член семьи! Спасибо!!
  8. И мои поздравления с днем косточки!!! Дюранчику здоровья и долгих-долгих счастливых лет жизни!!!
  9. chicagojazz

    Далматин Рекс ищет хозяина

    Любовь, как Рекс? Как жару переносите?
  10. chicagojazz

    Далматин Рекс ищет хозяина

    Любовь, вы справитесь, только не отчаивайтесь! Рексику сил бороться с диагнозом и продолжать жить! Если нужна помощь, лекарства или еще что, обязательно напишите.
  11. Тоже немного перевела, поправляйтесь!!
  12. Давай Дедок, выживи всем смертям назло! Какой-то метеозависимый товарищ оказался
  13. chicagojazz

    Рич - скелетик далматина!

    Надежда, а врачи как-нибудь прокомментировали анализ? Арти поправляться!
  14. Марин, а лекарства колите какие-нибудь? Может что привезти что надо, пеленки там или еще что? Ой как все грустно..
  15. chicagojazz

    Далматин Рекс ищет хозяина

    Любовь, очень переживаю за вас. Хочется, чтобы лечение помогло и Рекс поправился. Диагнозы и прогнозы - все относительно. Параллельно с лечением пятнистный получает ежедневную порцию любви и заботы обожаемой хозяйки, а это самое важное. Вы молодец!
  16. Перевела 3000 рублей на Ваню. Ежемесячно оплачивать боюсь обещать, но поддерживать буду обязательно, по мере возможности. Лилечка, думаю справимся все вместе с проблемой, на уличный вольер жалко отправлять мальчика.
  17. Отправила 2000 руб. Лиля проверь, пожалуйста.
  18. chicagojazz

    Тарас из Тарасовки

    Вот это площадь для прогулки! Тарас счастливчик, такие поля ему предоставлены для побегушек! Фотки очень красивые, а собаки - просто чудесные (девочки тоже, конечно)) Николай, вы с Тарасом молодцы, у вас столько интересного происходит каждый день. Неудивительно, что пятнистый улыбается)
  19. Вуди - классный шенок! Непоседа, игруля и очень позитивный малыш Лена, еще есть время насладиться его детством и голым приятным пузиком, уж очень быстро они растут. А на этой фотке Вуди атакует моего Джаза
  20. Ух какой беленький красавчик! А как слушается хозяйку, наверно сидеть-лежать по руке выполняет Спасибо хозяевам за любовь и заботу!
  21. Лиля, перевела 2000 на твою карту.
  22. По теме халатиков, у нас тоже такой есть)) Только в нем Джазик долго ищет свое хозяйство и никак не может найти))
  23. chicagojazz

    Тарас из Тарасовки

    Какой красивый модный Тарасик, да еще и с жетончиком! Хорошо что утеплились, нашим пятнистым без одежды никак в такие морозы
  24. Лиля, перевела на карту 2000, проверь пожалуйста. А как Мотик себя чувствует?
  25. Лиля, перевела на твою новую карту 2000 рублей, проверь пож-та)
×
×
  • Создать...