Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Vika

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Псков

Vika's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Свои вещи я никому в руки не даю, или это ошибка или Таня их взяла без спроса, неприятное открытие однако.
  2. Я обязательно представлюсь, и расскажу свою историю, но позже, как только Татьяна покажет выписку из банка.
  3. Я уже писала и пишу еще раз,Татьяна живет этими не отдачами денег, кто то написал у неё нестабильный заработок, а я скажу у неё криминальный заработок, кто то писал знает 3-4 человек обманутых ей, я знаю 3х и тут 3пишут .Не много ли набирается 10 человек, только тех кого знаем в совершенно зеркально отраженой ситуации, которых кормили и кормят сказками! Вот сдесь написали, что Таня человек катастрофа, нет она просто искусно обманывает людей, то перевод не дошел, то перевела не на ту карту, то переводила не она, кто переводил что-то напутал, вот уже везу деньги сама, но сломалась машина, сама попала в ужасную историю, заболела, потеряла тел ., хотя если позвонить с другого номера берет трубку именно Таня и т. д и т. п, фразы то одни и теже , всем одно и то же, слово в слово .А сдесь Таня не пишет, потому что только -только выпуталась из точно такой же истории с отдачей денег, но в этот раз не получилось, через скандал и угрозы публичного разоблачения, деньги все же вернула, но сколько перед этим сказок было. И вообще о чем спор,Таня вязку купила и оплатить обязана, а все разговоры о поездках и пустой суке это проблеммы Тани, это её личное решение купить эту вязку, без согласия Тани ни одна бы заводчица не отправила бы её суку на вязку, Таня приняла решение вязать и оплатить! Вязка была, денег нет, денежный перевод она не делала 100процентов! Для тех кто не знает, всегда можно доказать,что ты перевел деньги, всегда! Просто в банк идет тот кто переводил деньги ,даже если деньги переводились через банкомат и тебе предоставляют информацию о том, когда ты делал перевод и проблем нет никаких, никуда деньги не теряются! Перевода не было!
  4. Многие имели с Татьяной финансовые отношения и увы именно такие же проблемы с отдачей денег, почти всегда проблемы с банковским переводом и почти всегда тянет в надежде, что с неё не вытресут .Кто то тут уже написал, что это первое вынесенное на общественность мнение,так и есть мнение первое, а проблемы заема и отдачи постоянные! Татьяна пару дней назад была в точно такой же ситуации с отдачей денег!
  5. Романтика, а вы не хотите рассказать сдесь сколько раз вы не отдали деньги, и как вы всех кормите сказками,что их отдали, но они почему-то не дошли до хозяев?Ведь это не первый случай, правда .
×
×
  • Создать...