Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Аня

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Аня

  • День рождения 08.08.1999

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id167772371

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Белово
  • О собаках
    Айс Сибирия Вайс - 8.04.2013.

Посетители профиля

521 просмотр профиля

Аня's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Ходила сегодня снова на вокзал. Сказали можно брать билет на плацкарт и на собаку билет по фактическому весу, но если соседи илм проводник начнут возмущаться, то собаки поедут в нерабочем тамбуре и на придется поочередно с ними там сидеть
  2. Ездили сегодня узнавали насчет билетов. Из Кемерова к вам в Нижний Новгород, если ехать с 2 собаками,нужно откупать полностью купе , одно место 10 с лишним тысяч, это получается 40000 с лишним на все купе только к вам и еще столько же обратно...Спросили как можно подешевле, сказали только так...Кто нибудь знает можно ли ехать в платцкарте?? Какие варианты еще есть?
  3. Регистрироваться по указанным телефонам? В сумму регистрации все сходит и проживание и питание? Хотим поехать. Два подростка и два далматина. Если выезжать на поезже и до Нижнего Новгорода, то там добираться до лагеря самим, либо где то будут собирать еще? По подробнее можно и ваш телефончик если не трудно, чтобы связаться при необходимости)
  4. Аня

    ISE SIBERIA ВАЙС

    Вот такими мы стали) Нам год уже)
  5. Вот такими маленькими мы были:3 спасибо большое Римме за такое счастье, любим его безумно)
  6. А вот что получается когда браков вяжут,всю породу портят, а вы на меня на другом форуме наехали,будто я не понимаю,что выйдет если брак повязать.. http://www.avito.ru/volgograd/sobaki/lord_na_vyazku_43216660
  7. а тут мне кажется или вправду у матери щенков один глаз голубой?? http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prodaem_porodistyh_schenkov_dalmatintsa_183122046 а вообще таких вот объявлений о "чистых,породистых" далматинах навалу,все не перечислишь..
  8. а тут вообще: повязали суку,а теберь щенков ее продают,что бы деньги получить и она сама уже не нужна(( http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/sobaki/sobaka_dolmatinets_198988668
  9. там не успела отредактировать.. вот ссылка: http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_klassnyh_dalmatinov_183331042 хорошо пожалуюсь))
  10. -http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_klassnyh_dalmatinov_183331042- ну тут вообще далматинов не видно..а еще пишут:"мама почти Далматин, а папа кабель." Так то не понятно что папа кобель,а не сука)) Извините что вмешалась,если что не так. Просто объявление "убило"
  11. )) с радостью бы)) только возможности пока нет. сейчас ремонт дома заканчиваем...а там уже родителям на работу. Хотя у меня брат в Кемерово уехал жить- тот что Вайса забирал, может свозит когда нибудь))
  12. в гости тоже хочу)) интересно посмотреть то...тогда вайса то не я забирала((
  13. ну не знаю.... мы с собаками тут гуляем... у каждой уже течка была, он понюхает и отойдет, играть начинают, но не лезет прямо
  14. вот освоюсь еще тут, только что зарегистрировалась, найду куда что, и добавлю фоток
×
×
  • Создать...