Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Lisa77277

Участники
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • О собаках
    Далматин 4года.

Lisa77277's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Дали 2 таблетки фенабарбитала, пес пока еще в приступе. Сказали через час-полтора все остановится. Ждем.
  2. Фух, только удалось до компьютера добраться. Целый день ждала анализы, пришли только полтора часа назад-истинная эпилепсия такой нам поставили диагноз, назначили срочно таблетки и уколы потом купирующие(не помню какие, у мужа все записано, напишу потом к этому времени стало еще хуже, я буквально бегала за ним с тряпкой и ведром. Лилось все-моча, кал, слюна, припадки через каждые мин 10,последний припадок был настолько сильный, что после него он начал метаться по комнате, огрызаться, рычать, сбивать все на своем пути, закрыла дите на кухне, сама вся перетряслась, полчаса все это длилось, сейчас лежит спокойно. Приехал муж, слава богу, Ренат отправил его за таблетками. жду, пока привезет.
  3. Позвонив в три клиники ночью, мне все сказали-успокойтесь и не наводите панику, если до 12 дня не пописает, то срочно везите. Поспали мы часа два, на утренней гулянке не сделал ничего, пришли домой, выпил миску воды, начал быстро бегать и ОБПИСАЛСЯ! Ураааааааа. Моча нормального цвета, писал нормально, не рывкам, много. Только лучше ему от этого не стало( Приступы участились, буквально через каждые 15 минут-трясет мордой, клацает пастью, пена.
  4. Спасибо, нервная система тоже у меня сдает немного.
  5. Черт возьми, да вам бы на баррикады!!! Я волнуюсь, поверьте мне, очень сильно, мне не нужно делать ни для кого вид, что я это делаю. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, по крайней мере с вами,. Мне вот на данный момент негатива крайне достаточно. Спасибо за мнение. Я охотно посмотрела бы на вас в данной ситуации, тьфу тьфу тьфу, конечно, не приведи господь. Находясь за чертову тысячу три километров от дома, одной с малолетним дитем и без достаточной суммы денег на хорошую клинику.
  6. Я очень рада была бы получить эту помощь, но я не могу заставить насильно по телефону выехать ко мне. Уже вторая клиника отказалась. Я слышу всех и очень всем благодарна, но если бы все было так просто и быстро как в сказке,но мы живем в долбанной России, где никто не хочет работать, ветеринары судя по всему в первую очередь.
  7. В еще одной клинике сказали-не пока повода для паники, собака не мочится меньше суток. поставьте ношпу и если очень переживаете фуразенит опять же!
  8. Да, конечно, сказала и описала все происходящее в точности! Ну он мне сказал так, что до завтрашнего дня никто ничего не сделает, Ну кроме катетора, конечно.
  9. За эти два дня у него не было ни одного настоящего приступа как раньше. только такие как я описала.
  10. Я разбудила ветеринара, к которому ходили сегодня, он сказал, что это не камень точно и что вызывать неотложку-мое дело, но он ровным счетом ничего не сделают, пока не придут анализы и про разрыв мочевого пузыря говорить слишком рано, прошло всего 14 часов! (нифига себе рано) Я боюсь, что его заберут, а там ему еще хуже станет.. он меня то к себе не подпускает сегодня, а там все чужие-он вообще двинется умом. Жду еще полчаса и собираюсь с мыслями.
  11. приступы были такие с самого утра до баралгина. его не трясет всего а только морду с пастью как бы заклинивает и он клацает зубами и пена выделяется.
  12. Нет, к сожалению. У него сегодня приступы как-бы половинчатые, трясется только пасть и морда и пена из пасти. Он даже не падает как обычно, а просто пошатывается, приступы случаются и стоя и сидя.
  13. Приступ!!!!!!!!!!! Потрясло только морду с пастью., слюни в разные стороны, лег.
  14. Ищу другую! Сколько вообще собака может не писать? может убрать пока воду??? слюна совсем перестала течь, колбасу жует уже на ура. Боится меня совсем, как огня. Много ходит, как когда на улицу просится. Может выйти на улицу попробовать, вдруг пописает. Как опять мне выйти.......
×
×
  • Создать...