Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ilonarivs

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ilonarivs

  1. Я интересовалась у тех, кто обещал с помощью в расклейке объявлений, это было сделано и сегодня сделали повторно, т.к. объявления долго не висят-их срывают. В "вконтакте" разместила.
  2. Киске-Ириске отправила макет, думаю я не единственная кто отправил ей макет, а также попросила ребят, которые бывают в этом районе(Электрозаводская), расклеить объяву. Надеюсь кому-то из них удастся это сделать. Если нужно, могу раскидать объяву по "вконтакту".
  3. Motley, кинула 2т.р. на карту с карты 4276........5071 как придут , напишите пожалуйста
  4. Девочки, я не знаю как действовать, но под моим сообщением в группе появился комментарий, одна женщина хочет взять мальчика, я ее не знаю, понимаю что все нужно проверять, вот ее страничка в "вконтакте" http://vk.com/feed#/id145283712 зовут ее Марина Абмосова
  5. Супер, просто у меня на моей карте по 4-е цифры 4-е комбинации, а Ваша другая. Ну отлично. Я и сестре скажу, она тоже отправит, она про них мне рассказала.
  6. Motley, это не сбербанковская карта? какой это банк?
  7. Алена, я личным сообщением отправила девушке инфу которую на форуме нашла, а вот она его выложила здесь. И Вы уж извините, что мне не безразлична эта тема )
  8. Motley, кидайте карту - деньги отправлю, с машиной тоже могу попробовать помочь
  9. И кстати, никакого ажиотажа на них нет, никто там их забрать не хочет, а этот охранник просто пожалел и впустил к себе. Находятся они около метро 3-й день и никто их не искал.
  10. Алена, Вы можете спросить у меня сами все, что Вас интересует). Это действительно мои домыслы. И отвечаю на второй вопрос - отношения никакого не имею, просто не безразлично.
×
×
  • Создать...