Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

tenitolkay

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tenitolkay

  1. tenitolkay

    Марс ищет новых хозяев.

    Далеко это не в окрестности Москвы?
  2. tenitolkay

    Марс ищет новых хозяев.

    Может мой дать? 8-916-603-04-62. НО у Алёны надо спросить разрешения!!. Лена доступна ... Пускай ей звонят. Огромное спасибо.
  3. tenitolkay

    Марс ищет новых хозяев.

    Спасибо. На Авито подал.
  4. tenitolkay

    Марс ищет новых хозяев.

    незнаю как лучше.... стоит ли мне где то дать ещё объяву или нет. Пугают что по Авито или из рук вруки приходят какие то живодёры. Сам сталкивался с подобным, когда нашёл Далматина летом.
  5. tenitolkay

    Марс ищет новых хозяев.

    Я то не на пол года. Я собираюсь только летом сюда приезжать. Да, видел там наших с собаками. Действительно им там хорошо и их там любят больше чем у нас((( Но сам не отважусь((((
  6. Марс. 2 или 2,5 года. Год назад я его забрал у Далматин команды. Год у него была счастливая жизнь. Кинолог, дом, дача, и всеобщая любовь. За этот год стал золотой собакой. Слушается, живёт с кошкой, с ребёнком. Проблем с ним вообще никаких. Гуляю без поводка, слушается свиста идеально. Дома когда один живёт в большущй клетке, (одному скучно, может залезть в шкаф, на кровать, стол), ездит в машине в большущей перевозке. Всё это тоже отдаю владельцу или далматин команде. Ест только Бош. Причина такого шага - уезжаю в феврале в Азию. Приезжать буду изредка в страну. Семьи нет, так что оставить его некому. Очень хочется чтобы Марс, наконец то нашёл постоянный любящий дом. У него очень устойчивая психика, так что приживётся быстро. Связь со мной напрямую или через Алёну.
×
×
  • Создать...