Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Nexus

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Nexus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Спасибо за ответы. Полезно у вас тут) Уже многое подчерпнули, воспитываем
  2. Спасибо, так и сделаем! Тоже когда принесли домой подумали месяца 2 ему. Команду "нельзя" уже выучили, "сидеть" тоже, а вот имя никак пока В общем рады песику безумно, хоть и не хотели собаку, а по воле случая.
  3. Здравствуйте, недавно подобрали щена с улицы, оказался метис далматинца. Возраст около 3-х месяцев. И уж больно он ласки любит. Прям готов чтобы его постоянно гладили. Подходит голову кладет на ноги, на руки. Надо ли его в этом ограничивать? Может вопрос глупый, но сегодня показывали друзьям щена по скайпу, сказали чтот сильно гладим)
  4. Да нет, вроде врач сказал собака здоровая. Может из-за того что уличный был? Корм Pediatric Junior Medium Dog. На сайте посмотрели вроде в этом корме просто повышенный состав витаминов, для иммуноослабленных собак. Все же он истощенный ведь.
  5. Спасибо, а не подскажите ещё в одном моменте. Решили кормить кормом, в ветеринарке дали роял канин Джуниор лечебный, но на упаковке дозировка зависит от того какой вес будет у взрослой собаки. Причём разница в дневной порции сильная для собаки на 10 кг и на 15 кг. На сколько кг нам ориентироваться??? Врач просто сказал на упаковке все написано, и все...
  6. Подобрали с женой щенка на улице. Похож на метис далматина. Что нибудь по фотографиям можете сказать? Какого возраста он, где-то месяца 2-3? Насколько большой вырастет?
×
×
  • Создать...