Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Амор

Участники
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Амор

  1. Амор

    мемориал

    Соболезную...
  2. Поздравляю всех братиков и сестричек ,мою славную Леттюшку,а так же нашу заводчицу Веру с Днем косточки И-помета из Ниешанса!!!!! Желаю всем долгих и счастливых лет жизни,сладких косточек и всего ,всего.
  3. Амор

    мемориал

    Соболезнуем.
  4. Амор

    мемориал

    Вера соболезнуем,держись.. Коте мягких облачков и сахарных косточек...
  5. Марина вы с Шейлой как всегда неотразимы,браво,молодцы.Ждем видео Гали с Досей...
  6. И снова поздравления. Сегодня Поздравляю с Днем Косточки свою старшую принцессу Сладушку и всех наших братиков и сестричек,желаю много лет радовать своих хозяев,люблю тебя моя принцесса
  7. Зажали и кулачки и хвостики))
  8. Амор

    Рич - скелетик далматина!

    Марина и Ричик молодцы!
  9. Амор

    мемориал

    Соболезную...
  10. В Субботу в Королеве прошло две выставки МКЦ "РУСЬ" (ЧРКФ) эксперт Гришина Т. и КК «Бомонд» кубок Потапенковой (САС, КЧФ), эксперт Прозоров Дм. Это две первые выставки нашей дочи: Флинквильд Афродита Пинаколада: JCAC, Лучший Юниор (JBOB), JCAC, Лучший Юниор (JBOB), ЛПП (BOB), Из-за погоды (начавшийся холодный дождь и град!) на бесты не остались. Поздравляем Лену и Летти (Игра Ва-Банк из Ниеншанса) с заслуженной победой! САС, Ч.РФ Надя и я еще раз хочу поздравить тебя и Валечку и конечно Фросю с удачным дебютом,лично от себя хочу поблагодарить тебя и дочу за моральную поддержку во время всей выставки ,спасибо вам девочки)))
  11. Вот и славно))молодец парень)))он очень к людям тянется,особенно к мужчинам,пока ехал в машине сел на переднее сидение потом свернулся калачиком и наблюдал,ему не удобно но он рядом с человеком ,очень контактный песа)))
  12. Пирожку наши поздравления,продолжай радовать окружающих и расти большой))
  13. Держим кулачки ,лапки и хвостики,пусть ему повезет
  14. Поздравляем с Днем косточки
  15. Девочки а где будет проходить НКП территориально?
  16. Соболезнуем,мягкой травки на радуге Гермесу
  17. Поздравляю И-помет из Ниешанса,нашу заводчица Веру и свою младшую принцессу Летюшку с Днем косточки!желаю огромного здоровья,послушания и простого собачьего счастья со своими хозяевами на долгие годы!!!
  18. Очень красивый парень,желаем ему обрести самых ,самых лучших маму и папу)))
  19. Амор

    мемориал

    Соболезнуем,мягкой травки на радуге Баффи
  20. Амор

    мемориал

    Соболезнуем ,держитесь
  21. Настасья вот сижу читаю вашу тему здесь и в Одноклассниках с первого прошу заметить дня и родился у меня к вам вопрос:Вам щенка надо вылечить и поднять или людей лбами столкнуть?почему человек продавший вам щенка не отвечает на ваши вопросы связанные с кормлением ,лечением ,а вы его ещё и подначиваете ,сломанный телефон?Извинятся за резкость НЕ буду.
  22. Марин не за что,это тебе огромное спасибо.Адресники это подарки на Н.г. он ещё и светится после дневных прогулок))Ребёнок ехал со мной в машине изумительно,надо ей что бы её погладили она лбом в плече тянется и ждет,или свернется на сидении голову на ногу положит и дремлет в общем такое она чудо у Юли))
×
×
  • Создать...