Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

JohnDou

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

JohnDou's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. JohnDou

    Народ нужна помощь

    В общем ладно всем спасибо, собака здорова. Вас всех не понять то слушайтесь врача, то врач неуч, то еще что-то. А я сразу не хотел тратить деньги на врача ибо им я не доверяю, но нет-же все как один надо, надо, ищите хорошего, нашел со слов знакомых проверенного, затем нашел клинику с отличными отзывами в итоге что опять, все неправильно.
  2. JohnDou

    Очень нужна помощь!

    Ужас, лечитесь надеюсь все будет в порядке.
  3. JohnDou

    Народ нужна помощь

    Я это не из воздуха взял а по указанию врача у которого наблюдаемся и делаем вакцинации. Клиника Ковчег. Прививка Eurican L и Eurican DHPPI2 глистогонили повторно за 4 дня до прививки так же по указанию врача.
  4. JohnDou

    Очень нужна помощь!

    Две недели назад подарил щенка 1,5 месяца с весом 1,5 кг. вот в таком состоянии находился Бруно. Проглистогонили, показали ветврачу была назначена диета. 1)Рисом с консервами от роял канина. 2)Гречкой с мясом говядины. 3)Вареную морковь с творогом и бананом. ( творог варили из кефира по возможности деревенский на магазинный аллергия) 4)Если нормально сходит в туалет, еще риса с консервами и вареной морковью, если в туалет сходил плохо то дать кефир 1% слегка разбавленный водой (ждать пока не сходит хорошо в туалет), 5)Сухой корм Hills Science Plan. 6)Ночью кормить мясом индейки с морковкой. Как лакомство баловали ошпаренным мясом говядины. максимум по 3-5 кусочков в день. По поводу аллергии сказать не чего не могу у нашего только на творог и на кефир Веселый молочник. Мало вероятно что заводчик кормил вашего щенка мясом ( во первых это дорого, во вторых такие заводчики подонки последние и даже если им карман позволит они не когда не будут кормить щенков мясом), скорее гречкой или овсянкой. Мало вероятно что у собаки может быть аллергия на мясо, собака как не крути все таки хищник. Через 2 недели результат на лицо Бруно весит 4кг. гоняет кошек, сгрыз все провода, зассал весь дом, обманывает своих хозяев (хитрый как лис). Нам ровно 2 месяца глитогонить будем до 6 месяцев каждые 12 дней как сказал ветврач, вчера поставили привику, скоро будем выходить на улицу. Мало вероятно что заводчик кормил вашего щенка мясом, скорее гречкой или овсянкой.
  5. JohnDou

    Народ нужна помощь

    Бруно полностью выздоровел очень быстро набирает вес, весит уже 4 кг. Ветеринар снял нас с жесткой диеты, но сказал глистогонить каждые 12 дней до 6 месяцев.
  6. JohnDou

    Народ нужна помощь

    Всем огромное человеческое спасибо, Бруно выглядит весьма здоровым по сравнению с тем что было, быстро набирает вес уже весит 2,5 кг. Вот только пищит когда рядом не кого нет, может убежать в другую комнату поймет что рядом нет некого и начинает громко скулить, уже не знаю что с ним делать как приучать чтоб не боялся оставаться один( до этого собак в доме не держал только в вольере).
  7. JohnDou

    Народ нужна помощь

    Все хорошо, глисты выходят, аппетит повысился, стал более подвижный меньше спит больше бегает.
  8. JohnDou

    Народ нужна помощь

    они разные есть и разная дозировка, у меня Ari-San.
  9. JohnDou

    Народ нужна помощь

    суспензия 1мл. на 3кг так как щенок 1,5кг то дали 0,5 мл.
  10. JohnDou

    Народ нужна помощь

    Дал по инструкции 0,5. А что делать, они все противопоказаны истощенным животным, толку будет от диеты если черви все сжирают из нутри. Позвонили ветврачу сказал что нормальная доза, но если что-то не понравится в состоянии собаки привезти к нему под наблюдение.
  11. JohnDou

    Народ нужна помощь

    А это нормально что щенок теперь место себе не находит, бегает скулит. У прошлой собаки как-то тоже завелись глисты (во время не проглистогонили) но такой реакции не было.
  12. JohnDou

    Народ нужна помощь

    Во преки ветеринару накормил собаку паразитолом через 2 часа эфект на лицо покакакл с паразитами.
  13. JohnDou

    Народ нужна помощь

    А что я ему скажу ? Морду набить а толку, думаете он после этого их разводить перестанет, пока закон не ужесточат все будет продолжаться бесконечно. Собака досталась бесплатно и на том спасибо буду спасать животинку у заводчика он бы точно помер. Я постараюсь для вашего сайта узнать что это за питомник. Ветеринар мотивировал это тем что собаку как нам сказал даритель проглистогонили. Можно недодалматину давать макароны? Он их очень любит как я понял скулит как бешеный когда видит.
  14. JohnDou

    Народ нужна помощь

    Сходили к ветеринару, сегодня поедим забирать анализы. Ветврач ужаснулся от его вида сказал что такое видит в первые, взял анализы и кал, прописал диету, но в целом не сильно беспокоился говорит щенок сильный раз еще не умер, глистогонить категорически запретил пока не наберет хотя-бы 2 кг. Посадил на диету кормить 5 раз в день и один раз ночью: 1)Рисом с консервами от роял канина. 2)Гречкой с мясом говядины. 3)Вареную морковь с творогом и бананом. 4)Если нормально сходит в туалет, еще риса с консервами и вареной морковью, если в туалет сходил плохо то дать кефир 1% слегка разбавленный водой (ждать пока не сходит хорошо в туалет), 5)Сухой корм Hills Science Plan. 6)Ночью кормить мясом индейки с морковкой. Если откроется понос везти щенка к нему обратно, что-то я сильно сомневаюсь в знаниях своих ветеринаров. Прошлую собаку залечили до смерти а у овчарки как выяснилось позже было простое отравление (нучку испорченную съела) а мне с женой наплели что у собаки чуть ли не все болячки мира и заворот кишок и поджелудочная, разрезали собаку не чего не нашли, содрали 50 с лишним и собака ушла за 2 недели после их операции. Эта тварь потом из клиники уволилась поймаю рядом с Феней закопаю. Нету у меня больше доверия к ветврачам.
  15. JohnDou

    Народ нужна помощь

    Повезли к проверенному ветврачу (знакомые посоветовали). Мясо каждое утро и вечер даем индейку ест с удовольствием, так же с сегодняшнего дня консервы от Роял Канина уже купили, в туалет ходит хорошо каждый раз после сна без поноса. Посмотрим что ветеринар скажет, будем лечить. Если убрать то что пес недокормыш жалоб в принципе нету всегда веселый бегает играет, кота гоняет. Правда воду очень редко пьет (из-за этого тоже переживаю), ждет до последнего пока кефира не нальем. И опять-же почему я так яро беспокоюсь за породу он мне сильно напоминает русского гладкошерстного той-терьера только пятнистого (а для него вес более чем достаточный)
×
×
  • Создать...